2 - нравится
1 - не нравится
66.7%
Трудные подростки

Трудные подростки (2019)

Популярный футболист Антон Ковалёв, отсидев два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация "сбитого летчика" не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами, и какое важное место они могут занять в его жизни.

Факты

  • Сериал победил в номинации "Лучший сериал для онлайн - платформ (выбор прессы)" на российской премии в области веб - индустрии Digital Reporter.
  • Сериал победил в номинации "Лучший сериал для онлайн - платформ (выбор прессы)" на российской премии в области веб - индустрии Digital Reporter.

Отзывы

Отзывов: 3
lydvig • 4 ноября 2022 в 06:29 • ПоложительныйОценка: 10/10
классный сериал
Avi • 29 декабря 2021 в 11:18 • ПоложительныйОценка: 10/10
Трудные подростки - Новогодняя. Это 10 из 10.  Лютый треш, избиение пенсионерки Семенович, (вырезано цензурой). Ну, Ана молодец не испугалась эксперимента.
Avi • 5 декабря 2021 в 06:25
Широкие штаны, скрины фейстаймов, квартира на пляже, взрослые мальчики
Бумажки не для самокруток, скейтеры, вансы, наши друзья - гении и рассказчики
Нас зовут родными только мама, папа и Артём, никому другому мы не нужны
У нас нету джорданов, мы очень бедны, мы слишком громко смеёмся и всегда пьяны...


Хотелось бы сразу выразить респект создателям, которые перед каждой серией огромными буквами пишут: В сериале присутствуют откровенные сцены, сцены с бухлом, наркотиками, сигаретами и много мата. Поэтому, если Вас это может огорчить - Убедительная просьба не смотрите сериал.
Также телефон доверия для "трудных подростков".

Сериал успешный, сложно спорить. Рейтинг на КП высокий, на данный момент 7,8 (был и в топе 250), ну это пока моралфаги и те кому сериал не рекомендован проходят мимо.

Пока Кокорин разводит Фиалок на бабло ). Его прототип из сериала ТП идёт по пути исправления.
В общем все герои сериала идут по этому пути. Т.е это не Германика со своей Школой, или Физрук. Тут герои меняются. И по мере раскрытия ты уже начинаешь переживать за них. Лыков (наверное лучшая его роль), живёт судьбой каждого подопечного. Вырастить человека из трудного подростка или хотя бы попытаться найти ключики чтобы он перестал путешествовать по колониям для него смысл жизни. Поэтому самая мощная сцена это когда его лишают этой возможности.

Отдельное спасибо за стиль съёмки (хотя я знаю откуда он позаимствован). Ядовитые цвета, мысли рисунками на экране и герои которые смотрят в камеру. Ну у Нас вышло лучше)
Да в сериале много сказочных сцен, поэтому и - наши друзья - гении и рассказчики
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.