8 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Остров ненужных людей

Остров ненужных людей (2011)

Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения... Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

Факты

  • Съемки проходили в Киеве и Таиланде.
  • "Остров ненужных людей" - один из самых дорогих и долгосрочных проектов Star Media. Подготовка и съёмки в общей сложности заняли более двух лет.
  • "Остров ненужных людей" - один из самых дорогих и долгосрочных проектов Star Media. Подготовка и съёмки в общей сложности заняли более двух лет.

Отзывы

Отзывов: 4
lydvig • 20 ноября 2023 в 16:09 • ПоложительныйОценка: 10/10
очень понравился
Yukiko [DELETED] • 7 апреля 2021 в 08:10 • Оценка: 8/10
Сериал разноплановый, тут тебе и мелодрама, и драма, и приключения, и даже детектив. Все герои интересные, разные до противоположности, что особенно четко проявляется в экстремальной ситуации.
После просмотра захотелось найти что-то подобное, а это уже показатель.
Doctor_Robert • 25 апреля 2021 в 17:20
Yukiko, да, после этого сериала я тоже пытался найти что-нибудь подобное. Нашел, кстати, один сериал, в нем тоже играл Трубинер и события тоже происходят в Тайланде. Хороший детективный боевик. Но все же этот сериал про остров оказался непревзойденым
Salamandra [DELETED] • 21 марта 2021 в 19:41
Интригующий сериал с интересными персонажами и психотипами. Жаль смазали концовку. И "аутист" изрядно подбешивал.
Но в целом фильм все равно очень хорош.
Doctor_Robert • 21 марта 2021 в 14:56 • ПоложительныйОценка: 10/10
Отличный приключенческий сериал. Тут тебе и интересгый сюжет, и интрига (которая держится до самого конца), и набор хороших актеров (которые не только присутствовали, но ещё и порадовали своей игрой) и, конечно, красивейшие пейзаши необитаемого острова в Тайланде. А какой классный и уютный домик из бамбука они там нашли! И ещё нашим "Руссо туристам" пришлось вступить в неравный бой с тайскими вооруженными до зубов бандитами, прямо как в фильме "Пираты ХХ века"! Да уж. Не всем удастся выбраться с этого острова живыми...
Поначалу может показаться, что аутист там не в тему, но, когда узнаЕшь подоплёку, то всё становится на свои места. Да и зрителей с устойчивой психикой и небеременных женщин его наличие раздражать не будет.

В 2015 году я как раз отдыхал на берегу Сиамского залива в провинции Районг, совсем недалеко от того места, где снииался этот сериал.
Я там рассекал на серфинге, просто незабываемые ощущения. Тебя на огромной скорости несет бирюзовая волна, закручивающаяся в слоумо, звуки регги... а вокруг шхеры, образующие лабиринт между пенящейся водой и островами. Каменные гранитные хребты величественно возвышающиеся над водой и одновременно уходящие глубоко в холодную воду, симпатичные загорелые девушки, которые тебе улыбаются и мечтают с тобой познакомиться...
Мне так не хотелось оттуда уезжать!
И я был так расстроен, что этот сериал закончился. Потом искал что-то подобное.... но не нашел.

Сериал будет интересен и взрослым, и детям, и взрослым детям и детям со взрослыми.

P.S. Снова хочу поехать в то место и снова хочу посмотреть этот сериал!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.