3 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Научи меня жить

Научи меня жить (2016)

В городе обнаруживают труп неизвестной женщины - ритуальный характер преступления предполагает появление в городе маньяка. В помощь штатному следователю Рите Сторожевой к расследованию привлекают профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке маньяков. Личные мотивы и чувства, болезненные события прошлого, неспособность выйти на открытый контакт - всё это лишает расследование объективности и порождает череду драматических ошибок.

Отзывы

Отзывов: 2
Agata • 22 апреля 2022 в 09:10 • Оценка: 8/10
Очень понравился, крепкий детективный сериал с интересным сюжетом, прекрасная актерская игра, в общем смотрите, рекомендую...
Bird • 20 марта 2021 в 11:25 • ПоложительныйОценка: 8/10
Научи меня жить
Очень даже не плохой психологический детектив с шикарным визуалом. Дополнительный плюс сериалу за песню "Научи меня жить" А. Романова в исполнении Гарика Сукачева.
Удачно подобран каст, Кирилл Кяро как всегда убедителен в своей роли, его прохладный прибалтийский типаж здесь в тему. Украшение любого кино проекта, неподражаемая Елена Подкаминская (жена психиатра), красавица и талантливая актриса. Первый раз увидела работу Подкаминской в сериале "Другие" и была потрясена ее великолепной актерской игрой и какой-то прозрачной, неземной красотой.
На какие-то недочеты совершенно не хотелось обращать внимание, сериал понравился
Doctor_Robert • 21 марта 2021 в 18:55
Bonehead, спасибо за ко ментарий. Возьму на карандаш. Кстати, на ютюбе он тоже есть. Отличненько
Varvara • 7 апреля 2021 в 19:28
Научи меня жить
Bonehead, я тоже плюсую фильм. Посмотрела его сразу за "Консультантом" на волне симпатии к К. Кяро. Мне импонируют детективы где расследование одного преступления продолжается все экранное время, а не галопом по Европам быстренько за одну серию. В фильме неплохо увязаны прошлое и настоящее, природа Крыма радует глаз, последние серии не растянуты, динамика к финалу идет по нарастающей. Это не шедевр, конечно, но вполне достойная работа.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.