0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Маргоша

Маргоша (2009)

В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.

Факты

  • "Маргоша" - адаптация аргентинского сериала "Лалола".
  • Когда речь зашла об очередном рукоприкладстве по отношению к красавице Ребровой - ударе бутылкой шампанского по голове, режиссер запретил актрисе и близко подходить к площадке! Эта незавидная участь выпала худенькому статисту, на которого гримеры надели парик Маргоши.
  • Изначально на роль Игоря Реброва был утвержден Валерий Николаев, но после нескольких съемочных дней по непонятным причинам он отказался от работы в проекте.
  • "Маргоша" - адаптация аргентинского сериала "Лалола".

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.