2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Голые новости

Голые новости (1999)

Naked News

Необычный новостной канал дебютировал в июне 2000 года. Канал собрал самую большую аудиторию почитателей своих новостей по всему миру. Новости по различным направлениям рассказывают красивые девушки, обнажаясь по ходу рассказа новостей...

Отзывы

Отзывов: 2
Doctor_Robert • 26 августа 2021 в 20:12 • ПоложительныйОценка: 10/10
Мой любимый новостной канал. Лишь благодаря ему я в курсе того, что сейчас происходит в мире, где какой потоп, где засуха, а где проливные ливни.

К сожалению, особо так эти дикторши не позируют. Сухо отчитывают новости голышом и всё. Хотелось бы немножко артистизма и напора.
Ferro [DELETED] • 26 августа 2021 в 11:09 • ПоложительныйОценка: 10/10
Вот это "новости" !
.....интересно, как бы она произносила и показывала следующее:
"Ум перенимает форму потенциальности, чтобы всё мерить модусом потенциальности, и форму абсолютной необходимости, чтобы всё мерить модусом единства и простоты, как то делает Бог, и форму необходимости связи, чтобы мерить все с учетом его своеобразия, наконец, он перенимает форму детерминированной потенциальности, чтобы мерить все в отношении к его существованию" (Г. Гессе)

....очень.... очень разволновался....
Думаю, что после показа, я бы наконец понял смысл.... да что там, глубоко бы пережил весь размах этой мысли Гессе... наверняка бы дерзновенно достигнул оного сверхсостояния и ещё долго бы содрогался от впечатлений.....
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.