2 - нравится
4 - не нравится
33.3%
Пробуждение

Пробуждение (2021)

Следователь Павел Фролов попадает в автомобильную аварию. После чего его жизнь оказывается разорвана на две параллельные реальности - в одной из них в катастрофе выжил его сын Кирилл, в другой - его жена Светлана. Каждое утро, проснувшись, Павел обнаруживает себя поочерёдно, то в реальности с сыном, то с женой. Обе реальности настолько убедительны, что в течение фильма Павел проживает как бы две жизни. В каждой из этих жизней он пытается узнать, кто или что стоит за аварией, чтобы попытаться соединить две реальности воедино. А заодно вернуть уважение сына и любовь жены, общению с которыми раньше часто предпочитал работу...

Отзывы

Отзывов: 3
Eric007 • 13 февраля 2022 в 19:29
Пробуждение 2021
Удивительно, но этот тот редкий случай, когда реплика оказалась удачнее оригинала!
Актёрский состав - просто бомба. Да, я обожаю Евгения Миронова - он, наверное, лучший. Но Александр Робак - это нечто. Вообще, все актёры подобраны весьма удачно, так что помимо самого сюжета - наслаждаешься игрой актёров.
Сериал держит в напряжении с первых же минут, а последние две серии просто проглатываешь не замечая, как они пролетают.
Однозначно, один из самых удачных отечественных сериалов последних лет.
Bird • 24 сентября 2021 в 10:19 • Отрицательный
Пробуждение 2021
Глядя на высокий рейтинг, актерский состав и начитавшись положительных отзывов типо " ремейк оказался лучше оригинала" (с), наверное, слишком много ожидала и была весьма разочарована. Хватило меня на 2,5 серий.
Прекрасный визуальный и музыкальный ряд, операторская работа и монтаж на отлично. Вроде и актерский состав приличный, но не зацепил. Не раз смотрела оригинальные фильмы, а после их ремейки и наоборот, - дежавю мне не мешало, но не в этот раз. Перешла на оригинал 2012 года, который смотрела давненько и сюжет запомнился только в общих чертах. Зацепилась с первой же серии и посмотрела в один заход залпом. Брутальный Джейсон Айзекс здесь на своем месте в отличии от Евгения Миронова. Сериал 2012 года держит не только сюжетом, но и великолепной актерской игрой Айзекса.
Salamandra [DELETED] • 31 июля 2021 в 15:58 • Отрицательный
Жаль, что Миронов начал сниматься в такой галиматье.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.