2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Йеллоустоун

Йеллоустоун (2018)

Yellowstone

Йеллоустоун - первый в мире национальный парк, одно из самых посещаемых мест в США. Но здесь, на границе цивилизации, происходит много такого, чего не видят туристы, что не освещается средствами массовой информации. Семья Даттон, главой которой является Джон Даттон, владеет огромным ранчо, сопредельным с территорией парка. На их землю претендует и сам парк, и индейская резервация, и жадные застройщики.

Отзывы

Отзывов: 2
Varvara • 24 января 2022 в 06:21 • ПоложительныйОценка: 9/10
Йеллоустоун
Замечательный фильм! Все продумано до мелочей, интересно, красиво, динамично. Жду каждый следующий сезон и он не разочаровывает.
Bird • 11 января 2022 в 12:25 • ПоложительныйОценка: 9/10
Йеллоустоун
Великолепный нео-вестерн Тейлора Шеридана, написавшего сценарии "Ветреной реки", "Убийцы", "Любой ценой"... Кино должно заставить зрителя забыть о том, что он сидит в кино. (с) Роман Полански Как раз тот случай, когда забываешь что это кино. При просмотре полностью погружаешься в жизнь ранчо семьи Даттон. Динамичный сюжет насыщен событиями, эмоциями. Здорово освещены жизнь и быт современных ковбоев. Наблюдать за танцующими лошадками одно сплошное удовольствие. Шикарные пейзажи, картинка супер, музыка отличная, ни разу не поднялась рука прокрутить заставку. Прекрасно подобран каст, блестящая актерская игра. Кевину Костнеру (Джон Даттон) очень даже к лицу ковбойская шляпа. Келли Райлли шикарна, Бет в её исполнении просто огонь, яростная фурия сметающая всё на своем пути. Как же они здорово смотрятся в паре с брутальным Коулом Хаузером (Рип Уиллер, управляющий ранчо в Йеллоустоне). Люк Граймс (Кейси) красавчик, одни глазищи чего стоят, такие честные-честные, которым не верить невозможно. Уэс Бентли отлично справился с ролью паршивой овцы, его героя Джейми хотелось раздавить как таракана.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.