2 - нравится
2 - не нравится
50.0%
Фишер

Фишер (2023)

1986 год. В районе правительственных дач на Рублевском шоссе одного за другим убивают подростков. Интеллигентный следователь Валерий Козырев, его дерзкий напарник из Ростова Евгений Боков и совсем молодая следователь Наталья Добровольская начинают расследование, даже не подозревая, как сильно оно изменит судьбу каждого из них. Единственный свидетель, способный опознать маньяка, — школьник Игорь, родители которого совсем не в восторге от контактов сына с милицией.

Отзывы

Отзывов: 4
kotikvadik • 4 февраля 2024 в 16:29 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Несут "культуру" в массы!
Авторам сериала удалось-таки испоганить образ советского следователя! Видимо, термин "сложный характер" авторы воспринимают, как матершинник и быдло) Именно таким авторы рисуют главного героя сериала. И если бы это сделали тупые американцы, то ладно... Но ведь нет. Я, например, никак не могу себе представить офицера советской милиции, следователя по особо важным делам, который матерится при девушке... Видимо, уровень развития интеллекта авторов оставляет джелать лучшего. Ну или они просто пытались прогнуться под современную быдло-аудиторию...
manumission • 17 апреля 2023 в 10:57 • ПоложительныйОценка: 6/10
Фишер (2023)
Нехороший осадочек после просмотра, и это не от сюжета. К такому как бы готов, когда смотришь сериал про маньяка, но изображение советской действительности в таких фильмах о 70-80 годах - это просто жесть, ничего светлого - следователи тупые алкоголики, медицина отвратительная, журналист-международник с женой вообще неадекваты - сплошная чернуха.
Короче - кровавая ода маньяку Головкину удалась на 6/10, советское прошлое в очередной раз обо...но. Двойственное впечатление.
Agata • 26 марта 2023 в 13:50 • Оценка: 8/10
очень понравился, атмосферный, напряженный, последние 2 серии вообще страшно смотреть, настолько все реалистично снято, актеры справились, рекомендую ..8/10
BADWORL • 19 марта 2023 в 20:48 • ПоложительныйОценка: 4/10
фишер
"Ловец монстров" с Джеереми Фишером - популярное шоу, которое с успехом идет на телевидении уже несколько лет. В каждом эпизоде Джеереми отправляется в разные уголки мира, чтобы поймать самых опасных и экзотических существ. Шоу привлекает зрителей не только своим захватывающим сюжетом, но и красочной и детальной съемкой. Ведущий программы Джеереми Фишер - опытный исследователь и знаток мира животных, который делится своими знаниями и опытом с зрителями. "Ловец монстров" с Джеереми Фишером - шоу, которое наверняка заинтересует всех любителей приключений и мира животных.
КОМУ ИНТЕРЕСНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В [Ссылка удалена]
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.