0 - нравится
2 - не нравится
0.0%
Открывай, полиция!

Открывай, полиция! (2023)

Сериал о подполковнике МВД Дмитрии Рощине и его будущем зяте ― талантливом учёном Андрее Изотове. Накануне свадьбы Андрею предстоит знакомство с родителями своей невесты Маши. Андрей терпеть не может полицейских, поэтому Маша, зная об этом, упрашивает отца понравиться жениху. Ради счастья дочери Рощин готов совершить невозможное, а именно ― поменять мнение Андрея о правоохранительных органах. Сделать это будет очень непросто, потому что Андрей, как амбициозный учёный, любую красивую теорию мечтает доказать на практике. Он решает устроить проверку будущему тестю на совместимость и напрашивается к нему в напарники.

Отзывы

Отзывов: 1
Negoro [DELETED] • 4 марта 2023 в 16:32 • Отрицательный
Картинка великолепная, но содержание: "амбициозный ученый напрашивается в напарники к ... подполковнику" - а чем в это время заняты лейтенанты, капитаны, майоры из оперсостава и следственного отдела - угорают с дурня в погонах и его ученого питомца? Звание присвоили, а должность не подобрали?! =)
Осилил три серии. Все запредельно карикатурно. Охрипший от крика Охлобыстин, с перекошенной физиономией, носится за патриотичным "гопапрем" и раздает тумаки своим миньонам... Мне этот цирк еще в "Интернах" надоел.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.