2 - нравится
1 - не нравится
66.7%
Ломка

Ломка (2021)

Dopesick

Агент Управления по борьбе с наркотиками и преданные помощники прокурора США начинают серию расследований роста насильственных преступлений и случаев отказа от детей, связанных с «Оксиконтином».

Отзывы

Отзывов: 1
Doctor_Robert • 24 октября 2021 в 16:26 • ПоложительныйОценка: 5/10
Фильм будет интересен тем, кто сидит на тех или иных наркотиках и, в силу инфляции, не способен больше покупать качественные вкусные наркотики и вынужден искать товар подешевле. Там качество уже никто не гарантирует и возможны очень неприятные побочные эффекты.
Фильм довольно поучительный, т.к эта категория зрителей узает, что, для того что бы позволить себе дорогие и качественные наркотики, нужно прочно стоять на ногах и иметь приличный месячный доход, как минимум, 3800 в долларавом эквиваленте
Bird • 24 октября 2021 в 21:13
Doctor_Robert, Что-то сильно сомневаюсь, что "Фильм будет интересен тем, кто сидит на тех или иных наркотиках" им и без кино кайф.
А тем кто не употребляет можно смотреть или как?
Doctor_Robert • 24 октября 2021 в 23:35
Bird, Ну, тем кто не употребляет, им, конечно фильм посмотреть тоже можно. Но это будет пустая трата времени. Обычный проходной фильм. Они не постигнут полной глубины фильма. Ведь что такой кайф? Это не просто полёт души. Это ещё и новые краски ощущений, расширяющие горизонты субъективного сознания. Лишь только тем, кому посчастливилось это испытать, смогут в полной мере насладиться картиной
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.