1 - нравится
2 - не нравится
33.3%
Ла-Брея

Ла-Брея (2021)

La Brea

В центре Лос-Анджелеса открывается огромная воронка, затягивающая в свои глубины сотни людей и зданий. Упавшие туда люди попадают в загадочную и опасную первобытную страну, где им не остаётся ничего другого, кроме как объединиться ради выживания. Тем временем остальной мир отчаянно пытается понять, что произошло. В поисках ответов одной семье, разделённой этой катастрофой, придётся раскрыть секреты этого необъяснимого события, чтобы найти путь к воссоединению.

Отзывы

Отзывов: 5
ussuriec25 • 13 октября 2022 в 12:32
Посмотрел первые три серии второго сезона. Совсем не плохо.
ussuriec25 • 1 декабря 2021 в 10:50
Посмотрел сериал целиком. Начало было многообещающее, но вот дальше смотреть было скучно. Но в целом для детей и подростков фильм сгодится для просмотра. В концовке намёк на второй сезон.
ussuriec25 • 11 ноября 2021 в 21:11
Посмотрел 7 серий. Ну совсем скучно. А ведь первые две серии были очень даже не чего. Причём с выходом первых 2 серий говорилось, что серий будет 5. Потом 7. Теперь 9. Они нас заманивают на просмотр. Если бы я заранее знал, что серий будет 9 бросил бы смотреть сериал на середине. Теперь придётся досматривать. Смотрим дальше.
собаканасене • 4 ноября 2021 в 18:25 • Отрицательный
Ну наверху, после сообщений отца, можно было понять, что вся техника повреждается после прохода в портал, а органика, каким то чудом, игнорирую законы гравитации, благополучно приземляется на землю. Хотя... Некоторые люди погибли, а даже сидящие в машинах (которые собственно должны были рухнуть камнем вниз) - нет.
Вышло только 6 серий пока и объяснят ли они это в 2-ух последних, я не узнаю, потому что досматривать наверно не буду - так то сериальчик низкобюджетный.
ussuriec25 • 10 октября 2021 в 07:52
Посмотрел 2 серии. Начало странное. Люди провалились в воронку, упали с большой высоты, но очнулись живыми. В целом фильм снят не плохо. Отличные спец. эффекты. Очень добротная компьютерная график первобытных животных. Пока сериал нравится. Смотрим дальше.
Buuren • 2 ноября 2021 в 18:14
ussuriec25, Где там хорошая графика? Какие тут отличные спец эффекты?)) Тут все на уровне начала двухтысячных годов. Мне просто интересно, а плохая графика для тебя это какая? Задумка интересна, спору нет. Но вот все остальное...
lex73 • 28 июля 2022 в 15:18
Buuren, На безрыбье и рак-рыба!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.