5 - нравится
2 - не нравится
71.4%
Девять совсем незнакомых людей

Девять совсем незнакомых людей (2021)

Nine Perfect Strangers

На элитный курорт прибывают девять обитателей большого города. На протяжении десяти дней за процессом лечения будет наблюдать директор Маша, которая желает вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов.

Отзывы

Отзывов: 11
Agata • 13 апреля 2022 в 02:55 • Оценка: 6/10
Ну что то, как то... даже не знаю что и написать, на раз посмотреть, вроде начало за здравие и ожидаешь какой то интересной загадочной развязки, а сценаристы только путают и путают сюжет без особой надобности, ну в общем за хороших актеров 6/10, никакого послевкусия не осталось.....
A040886K • 6 октября 2021 в 11:42 • ПоложительныйОценка: 10/10
Нам этот сериал понравился, тем более, что с «русским акцентом». Я не особый поклонник Николь Кидман, хотя сыграла она отлично, и нравятся её «холодно-колючие» глаза и особенный взгляд. А Мелисса Маккарти просто великолепна. В принципе, все актёры «отработали» на «очень хорошо». Сериал про психологию. Проблемы, с которыми сталкивается каждый пациент, кажутся реальными, и они связаны с проблемами, которые могут коснуться любого из нас. Истории пациентов не стереотипны, а разнообразны. Пейзажи просто великолепны. Игра актёров превосходна. И финал…
A040886K • 3 октября 2021 в 23:20
Нам этот сериал понравился, тем более, что с «русским акцентом». Я не особый поклонник Николь Кидман, хотя сыграла она отлично, но нравятся её «холодно-колючие» глаза и особенный взгляд. А Мелисса Маккарти просто великолепна. В принципе, все актёры «отработали» на «очень хорошо». Сериал про психологию. Проблемы, с которыми сталкивается каждый пациент, кажутся реальными, и они связаны с проблемами, которые могут коснуться любого из нас. Истории пациентов не стереотипны, а разнообразны. Пейзажи просто великолепны. Игра актёров превосходна. Но финал всё испортил, это уже что? Фишка такая?
Doctor_Robert • 17 сентября 2021 в 01:59 • ПоложительныйОценка: 7/10
Прочитав в аннотации имя Маша, я задумался, кого же имели в виду создатели картины?
Ведь имя Маша распространено на всей территории бывшего Союза. Но, когда я начал смотреть фильм и увидел не какую-то там розовощекую сварливую бабу, а изящную Кидман с обворожиьельной улыбкой и раскошной грудью, последние сомнения рассеялись, они имели в виду Россию!

Фильм не особо впечатлил, но посмотреть можно.
A040886K • 6 октября 2021 в 11:43
Doctor_Robert, Док, сериал классный! Смотри.
Kasandra • 16 сентября 2021 в 16:06 • ПоложительныйОценка: 7/10
По сериалу - интересное начало, фильмы с Кидман априори не могут быть отстоем, красавица с шикарной фигурой, имя нелепое - Маша, Марусей бы ещё назвали, акцент на Россию, но, если учесть, что у американцев нет отчеств и обращений на вы... что с них взять) адаптированный Остров, сериал больше для девочек, набирается группа из совершенно непохожих людей - благополучная семья из трёх человек, парень с девушкой(парень выиграл 2 млн), успешная писательница, разведённая женщина, гей и бывший спортсмен - все приехали решать свои психологические проблемы, интересненько будет..)
Izira • 16 сентября 2021 в 13:58
Педра!
«Кушают свиньи, а люди едят» (с)
Kasandra • 16 сентября 2021 в 14:50
Izira, Ну вы поняли..
Kasandra • 15 сентября 2021 в 08:58
Izira, вас чем-то сильно задевает этот фильм? Наверное, сильно завидно) Во второй серии Кидман признаётся, что добавляла отвар грибов, на этом всё! Больше ничего запрещённого отдыхающие не ели, в отличае от вас, что вы там кушаете на аватарке? Кажется, младенца?)
Izira • 10 сентября 2021 в 14:28
Конкретная реклама наркоты. Кто склонен или был в зависимости - смотреть не советую. Сектантка Машка чём-то не тем их лечит.
Kasandra • 9 сентября 2021 в 12:21
По сериалу - интересное начало, фильмы с Кидман априори не могут быть отстоем, красавица с шикарной фигурой, имя нелепое - Маша, Марусей бы ещё назвали, акцент на Россию, но, если учесть, что у американцев нет отчеств и обращений на вы... что с них взять) адаптированный Остров, сериал больше для девочек, набирается группа из совершенно непохожих людей - благополучная семья из трёх человек, парень с девушкой(парень выиграл 2 млн), успешная писательница, разведённая женщина, гей и бывший спортсмен - все приехали решать свои психологические проблемы, интересненько будет..)
Izira • 5 сентября 2021 в 17:22
[b]Petra[ они там не просто лузеры, а лузеры занимающиеся downshifting. Они бросают свою не очень успешную работу, несложившиеся отношения, продают последний костюм от Армани и сумку Шанель, и на первое время хватает. Квартиру или дом сдают и на полученные деньги отдыхают. Кстати, проживание в том отеле, про который мне рассказывали, стоило $2000. Это не так уж и дорого в тех краях.
Kasandra • 5 сентября 2021 в 17:32
Izira, могут себе позволить..)
Izira • 5 сентября 2021 в 17:36
Petra, Могут себе позволить не работать и жить ради себя любимого. Вообще-то, философия downshifting в этом и заключается, жить для себя и ради себя.
iehf • 5 октября 2021 в 19:16
Izira, если есть,что сдавать,обычно в арендованном жилье живут американцы не среднего класса,а даунтшифтеры это нечто другое,чем вы пишите
Izira • 24 августа 2021 в 22:52
Теперь я знаю, с кого лепили памятник Алёнки в Нововоронеже, с Николь Кидман его лепили. Ужос, какая же она страшная стала после тюнинга. Ещё и в облысевшем парике матери драконов. Не пугайтесь, я вас предупредила, если шо. Играет она здесь русскую ведьму Машку, которая владеет огромным спа-отелем и выкачивает деньги и души у местных богачей.
Вышло пока только три серии и судить о всем сериале рановато, но это откровенный закос под «Белый лотос», только действие разворачивается не на острове, а в Лос-Анджелесе и актеры немного другие. Странно, что два однотипных сериала вышли одновременно, но это даже забавно для сравнения.
Бобби Каннавали с Мелиссой самые колоритные в этой разношерстной тусовке. Остальные герои плохо прописаны или неудачно сыграны. Мне уже реально интересно, что за секта у этой Маруси в лесах Калифорнии и чем это все закончится.
Под Лос-Анджелесом реально есть одно сектантское заведение, где собираются любители йоги, они там медитируют, пьют смузи, голышом купаются в бассейне и нифига не делают, сборище лузеров и бездельников отдыхает от отдыха.
Kasandra • 5 сентября 2021 в 12:46
Izira, чтобы отдыхать от отдыха и пить смузи тоже нужны деньги, наверное, не совсем лузеры...)
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.