7 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Магия зверя

Магия зверя (2019)

Seules les Btes

В окрестностях альпийской деревушки во время снежной бури исчезает богатая парижанка Эвелин Дюка. К этому таинственному происшествию неожиданным образом оказываются причастны несколько человек: фермер и его жена, страдающая от неразделенной любви молодая официантка, здешний изгой и мошенник - африканец, никогда не покидавший пределы своей родины и заключивший союз с духами зла.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 5
vitovongert • 15 января 2022 в 20:34 • Оценка: 10/10
Классный фильм, не ожидал)) 10 из 10!
Salamandra [DELETED] • 2 августа 2021 в 18:03 • Положительный
Сюжет закручен лихо. С драматическим сарказмом нашего времени. Где все перепутано, куплено, продано и ..безнадежно в итоге. Неожиданная концовка приоткрывает завесу с облика Зверя. И с места, где он прячется. Отличный фильм, штучный.
Bird • 15 июля 2021 в 00:17 • ПоложительныйОценка: 8/10
"История невозможной любви, которая разрушает реальность" (с) .Доминик Молль
Хитросплетения на перекрестках разных судеб.
Серьезный триллер, совершенно непредсказуемый детектив, Кино адаптация одноименного романа Колина Нила. Повествование неспешное, но с интригующим закрученным серпантином сюжетных линий, а неожиданный финальный твист ошарашит. Отличный визуальный ряд и саундтрек
"Женщина исчезла. Её машину нашли в начале пешеходной тропы, ведущей к плато, где сохранилось несколько ферм, населенных одинокими мужчинами. Хотя у жандармов нет зацепок, а зима накладывает свой закон, многие люди знают, что они причастны к этому исчезновению. Они говорят по очереди, и у каждого есть свой секрет, почти такой же драгоценный, как и их собственная ..." Colin Niel - Агрономы тоже умеют писать книги.(с)
Doctor_Robert • 15 июля 2021 в 05:02
Bonehead, да-да, моя дорогая, очень даже интересный фильм. Вообще рассказ мне понравился больше. Он написан как-то более вдумчиво и описание этого северного пейзажа мне понравилось даже больше, чем то, как показали его в фильме.
Еще, когда читал рассказ, подумал. Вроде бы круг подозроеваемых довольно узкий. А кто именно убил - не понятно.
Если бы дело происходило где-нибудь на востоке, а не в альпах, то полицнйские поступили бы просто - поубивали бы всех этих фермеров и сказали бы:
- Аллах на небе разберется и отличит своих.
А тут этим бедным полицейским предстояла скурпулезная работа в духе Анаты Кристы
OtecDraculy • 14 июля 2021 в 20:30 • ПоложительныйОценка: 8/10
Магия зверя
Ну да ничего фильм , хотя еле вспомнил если честно ,но довольно интересный , сюжет закрутили ,интрига есть , девочка ниче такая блондиночка ,любительница старушек)
Kasandra • 14 июля 2021 в 19:43 • ПоложительныйОценка: 8/10
Суперский детективный триллер, закрученный и с неожиданными поворотами сюжета, концовка такая, что не знаешь, плакать или смеяться)
Kasandra • 15 июля 2021 в 19:33
Doctor_Robert, я хотела написать, что фильм больше для девочек, но подумала, что там фигурирует неверный муж, сидящий на сайте знакомств и молодой мошенник, и не стала этого делать) Я и сама люблю вкусные фильмы, а здесь концовка-
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.