0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Исследователи

Исследователи (1985)

Explorers

Подростков Бена и Вольфганга объединяет любовь к космосу и изобретательству. Движимые необычным сном, они со своим новым знакомым создают из найденных на свалке деталей небольшой космический корабль, управляемый и защищаемый силовым полем. Однако во время их первого полета кто - то извне внезапно перехватывает управление кораблем. Как выясняется, наши герои - не единственные в этой Вселенной, кто мечтает вступить в контакт с другими цивилизациями.

Трейлер

Факты

  • Роберт Пикардо впоследствии признавался, что грим пришельцев в этом фильме был самым неудобным из всех, что ему приходилось носить за всю его карьеру в кинематографе. Доходило до того, что на голове у актёра из - за грима и накладок появлялись раны.
  • Ривер Феникс провёл детские годы в Южной Америке, так что с бытом и сленгом американских подростков был совершенно не знаком. Во время репетиций он нередко совершал ошибки в использовании молодёжных словечек и выражений, чем приводил в восторг всех присутствовавших.
  • Завершить съёмки фильма так и не удалось. Кто - то на студии решил передвинуть выход фильма на экраны. Режиссёру Джо Данте безапелляционно заявили, что фильм готов, и что он выйдет на экраны таким, какой есть.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.