3 - нравится
3 - не нравится
50.0%
Приворот. Черное венчание

Приворот. Черное венчание (2020)

Приворот. Чёрное венчание

Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться девушка решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость - он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить: "Ты только моя, а я твой". На что Жене придется пойти, чтобы отменить черное венчание и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 2
manumission • 18 сентября 2021 в 05:44 • ПоложительныйОценка: 5/10
Приворот. Черное венчание (2020)
Российский хоррор с цыганской мистикой))) смотрится вполне сносно, хотя и предсказуемо, но это для меня не недостаток). Практически все фильмы ужасов предсказуемы, если ты их видел достаточно. А вот качество картинки и спецэффекты очень даже на уровне. Можно посмотреть.
Doctor_Robert • 6 сентября 2021 в 02:05 • ПоложительныйОценка: 6/10
Неплохой ужастик получился, хотя далеко не самый лучший проект Подгаевского.
Мрачная атмосфера создана хорошо, молодые актёры тоже хорошо сыграли, приложили максимум стараний.
Сюжет довольно интересный, хоть и черезчур простоват.

Вообще же прибегать к помощи тёмных сил, я женщинам не рекомендую. В конечном итоге они ведут к погибели ... Даже если тот мужик, на кого вы запали, в вас влюбится, это всего лишь иллюзия и счастья это вам не принесет. Послушайте доктора Роберта. Он вам плохого не посоветуе
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.