0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Снегоуборщик

Снегоуборщик (2019)

Мистер Коксман - примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убирать бандитов одного за другим.

Трейлер

Факты

  • В начале 2017 года авторам фильма не выдали разрешения на съёмки в Банфе, старейшем национальном парке Канады, из - за того, что антагонистом в фильме выступал канадец. Уговорить учреждение Парки Канады не сумел даже исполнитель этой роли популярный канадский актёр Том Джексон.
  • Для управления снегоуборочной машиной Лиаму Нисону пригодился опыт, который он приобрел, работая водителем грузовиков и автопогрузчиков в компании Guinness.
  • Съемочная группа четыре недели провела в горах Фортресс в канадской провинции Альберта в экстремальных погодных условиях на высоте 2500 метров, чтобы достоверно изобразить на экране образ Кехо - тихого городка, где под белым снегом течет кроваво - красная река.

Отзывы

Отзывов: 1
Крысолов • 30 июля 2021 в 02:49
Невероятно плохой фильм, с вычурными диалогами, глупыми персонажами и сбивчивым скомканным, а порою, растянутым до безобразия сюжетом.
Даже Нисон не спас положение, хотя начинался фильм здоровски!
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.