0 - нравится
1 - не нравится
0.0%
Человеческий зоопарк

Человеческий зоопарк (2020)

Human Zoo

Группа людей принимает участие в необычном реалити - шоу: кто из них дольше продержится в одиночной камере, тот получит миллион долларов.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 2
Bird • 14 марта 2021 в 23:06
Doctor_Robert, "Хотел посмотреть про издевательства над глупыми людьми" Док, если не смотрел, то в тему будет "Игра на выживание" 2020 российский кинематограф отличился качественным сериалом. Там тебе и издевательства и ужастики, главное досмотри до финала, тогда все пазлы сложатся. Фильм красивый, интересный, но жесткий, даже жестокий. Я в какие-то моменты отводила глаза от экрана, не могла смотреть. Найди плеер с ускорением, на скорости 1,25 отлично смотрится, речь внятная. Если не в курсе - настройка - шестеренка. На ютубе есть
youtube.com/watch?v=DBPmie2aQQ4&list=PLMrqJ2AJ_kMs8LDkpk-3G-M1wTPNpIQcm
Doctor_Robert • 15 марта 2021 в 00:53
Bonehead, о, надо будет поставить в закладки. Игра на выживание....хм! Точно не видел его. То есть на ютюбе можно посмотреть? Я с компьтера щас ничего не смотрю, Bonehead, .т.к сделал в комнате парестановку. Раньше у меня диванчик был напротив компа, с которого я смотрел фильмы. А сейчас я диванчик убрал в комнату, где у меня стоит телевихор с гигантским экраном. Так что смотрю по телеку, но там есть ютюб и Netflix.
Вообще издеваьельства над глупыми людьми- не мой конек. Так-то я в основном люблю фантастику с элементами ужасов. Мистику. Но под настроение, когда меня тут тролли особо так достанут своими глупыми обо мне, то люблю про издевательства
Игра на выживание ..... будем смотреть! Глаза отводить не буду, т.к буду представлять себе этих троллей. Насложусь....
Doctor_Robert • 14 марта 2021 в 20:36 • ОтрицательныйОценка: 1/10
Хотел посмотреть про издевательства над глупыми людьми, как обещалось в трейлере. Настроился приятно провести время и такое разочарование!
Первые 10 минут фильма начинаются нормально, затем вы ждете и ждете кульминации, которая так и не наступит. Нет задумки. Нет конца. Нет сути. Нет ничего.

Попытался сдобрить фильм калифорнийским красным вином Совиньон Блан ( это обалденный букет с легкими дымными нотами и выраженными растительными тонами, среди которых преобладают оттенки зеленых оливок, свежескошенной травы, укропа и фенхеля) и гавайской запеканкой Кулоло (я ее готовлю из таро и кокоса). Но фильм это не спасло.

Вот вам мой драгоценный совет, друзья - не тратьте впустую своё время!
Swordlady • 17 марта 2021 в 21:27
Doctor_Robert,
Доктор, ну если вы КРАСНЫМ Совиньон Блан пытались фильм "сдобрить", то неудивительно, что у вас ничего не получилось ;)
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.