2 - нравится
2 - не нравится
50.0%
Мужские слезы

Мужские слезы (2021)

После того, как жена и ребенок конезаводчика и победителя Кентуккийского дерби были убиты, он впал в депрессию, заливая горе алкоголем. Однажды инвестор предлагает герою выбор: либо я тебя увольняю, либо ты вернешь мне сына, который живет с моей бывшей женой в Мексике. Бедняга соглашается, и в результате значительная часть картины превращается в роуд - муви "взрослый и ребенок в машине".

Отзывы

Отзывов: 4
Ant0ni0 • 31 октября 2021 в 19:55 • Положительный
да ладно вам люди, фильм просто шикарен 10/10 это же сам Клит Иствуд
OtecDraculy • 4 декабря 2021 в 15:55
Ant0ni0, Ты в кино полный ноль , по твоему если фильм Клинта то сразу топ?) Своего мнения нет?
A040886K • 12 октября 2021 в 06:28 • Оценка: 3/10
Этот фильм просто …… от начала до конца. В этой истории почти не было смысла. Зачем парню нанять кого-то, кого он уволил в прошлом и которому было 90 лет, чтобы фактически похитить своего сына? Такой фильм не может быть хорошим, потому что он просто неправдоподобен. Игра мексиканских актёров, включая ребёнка, была не плохой, но уж очень супер- дилетантской.
Captain_Morgan • 19 сентября 2021 в 21:00 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Старость - не радость
Как поклонник творчества Кл. Иствуда заявляю: фильм мне не понравился! Какой-то он нелепый, наивный, тупой местами... при всем уважении к старику. В жанр я бы добавил комедию, не ну реально местами просто в голосину проорался)) Особенно когда дедулю пыталась совратить Фернанда Уррехола... или фирменное родео от маэстро... а также поведение дауна-охранника - оно ничего кроме как смеха не вызывало. Клинта давно шатает не по-детски, просто ветром сдувает. Зачем он подписался на главную роль? Неужели он настолько самонадеянный? Тут дядя по-моложе на роль главную просится явно, аля Кевин Костнер, например. Не проникся я фильмом как-то, не почувствовал драмы.
OtecDraculy • 19 сентября 2021 в 19:50 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Мужские слезы
Вот уж не думал что когда-нибудь буду писать отрицательный отзыв к фильму Клинта Иствуда ,но похоже этот день настал . Хвалить тут точно нечего , Клинт вообще играл не свою роль ,видеть как со старпёром флиртуют , соблазняют женщины ,мягко говоря странно ,а уж как он на табуретке скакал так вообще смех . Как будто роль писана для какого то мачо- качка а на деле играет его 91 летний старый хрыч , что у него на главную роль актёров не нашлось что ли , или маразм старческий пошёл .Если в его прошлом фильме еще можно понять его главную роль , там и сам фильм со смыслом , то здесь выглядит просто нелепо .В жанрах указаны триллер и драма , позвольте спросить кто то их видел ?) Ну хоть петуха бы убили я бы поплакал а так .... на что смотреть то , на старпёра которого при ходьбе то шатает , тупого мексиканского мальца или на того же петуха ? Все персонажи фильма очень странные ,ведут себя тупо и неестественно , и концовка вообще никакая . Но я думаю найдутся люди которые увидят в этом фильме смысл жизни , глубокую мысль и гений Иствуда , увы я не один из них .
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.