2 - нравится
1 - не нравится
66.7%
Люпен

Люпен (2021)

Сенегальский иммигрант Ассан Диоп планирует похитить выставленное на аукцион в Лувре колье Марии - Антуанетты. 25 лет назад за кражу у богатого семейства именно этой драгоценности был несправедливо осуждён его отец, поэтому Ассаном движет месть. Ещё подростком парень зачитывался приключениями джентльмена - грабителя Арсена Люпена и теперь будет действовать в лучших традициях своего книжного кумира.

Отзывы

Отзывов: 2
GAMAL1987 • 8 апреля 2021 в 02:30 • ПоложительныйОценка: 10/10
Люпен (2021)
Очень интересный сериал!!!
JohnnyV • 5 апреля 2021 в 18:37 • ОтрицательныйОценка: 5/10
1. Это не фильм, а сериал от Netflix (5 серий). Возможно будет второй сезон.

2. Самая подходящая рецензия на фильм с которой согласен на все 100%: "После положительного отзыва о этом сериале я решила его посмотреть и к последней серии разочаровалась полностью. Главный герой больше похож на помешанного фаната книжки про благородного вора. Он подражает ему, только не становясь таким же умным и находчивым, а просто повторяя сценарии из книги. Это и помогает в его разоблачении. Так же он просто помешан, потому что своему сыну подростку он всеми силами пытается навязать эту же книгу, вместо того чтоб говорить о чем-то другом и реальном, дарить нормальные подарки (а не цилиндр). Свою семью он ставит ниже в приоритетах, чем свой образ жизни копирования Люпена. Нам хотят преподнести главного героя, как благородного и умного человека, но с каждой серией симпатия к нему пропадает из-за какой-то его тупости (чего только стоит история с кассетой! Её же можно было оцифровать! Но сценаристам это не выгодно, так как история бы завершилась, так что они сделали из главного героя дурочка. Это главный фейл этого сезона) 5/10 "

3. И очень смешно смотреть как двухметровый здоровенный темнокожий детина с губами на половину лица удачно скрывается от полиции просто одевая очки. И его никто не может узнать.
Swordlady • 6 апреля 2021 в 20:55
JohnnyV, спасибо за отзыв)) чуть тоже не положительные отзывы не повелась ;)
JohnnyV • 8 апреля 2021 в 10:35
Swordlady, Посмотреть то можно, но с учетом, что это больше на детей 12 лет рассчитано - загадочно, таинственно, романтично (грабитель-джентльмен) и думать не надо. Такая себе сказочка.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.