1 - нравится
3 - не нравится
25.0%
В ожидании варваров

В ожидании варваров (2019)

Waiting for the Barbarians

Спокойная жизнь магистрата маленького городка на границе империи прерывается приездом полковника Джолла, который должен проверить слухи о том, что коренные народы, которых колонизаторы называют варварами, готовят нападение на город. Сначала Джолл пытает двух пленников, посаженных по обвинению в краже овец, а затем организует экспедицию на земли варваров. В результате похода тюрьма городка переполняется пленёнными, и полковник со своими подручными устраивает массовые "допросы". Магистрату всё это очень не нравится.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 2
Крысолов • 23 июля 2021 в 06:11 • ПоложительныйОценка: 9/10
Немного грустное и трагичное историческое полотно, я бы даже сказал, конформисткое о двух противоположных началах обьективной реальности, цивилизации и диком мире.
Четко выпуклые образы главных героев, отрицательные сильные и положительные слабые уже с самого начала не дают нам надежду, что все закончится хорошо.
9/10
OtecDraculy • 19 июля 2021 в 00:18 • ОтрицательныйОценка: 4/10
В ожидании варваров
Так и не понял что Джонни Депп и Роберт Паттинсон забыли в этом убогом фильме , да они играют в эпизодах но тем не менее... В общем итальяшки фигню сняли , скучнейший фильм про старпёра , до конца смотрел и надеялся что будет хоть что то интересное или неожиданное но увы тут и концовка кака.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.