1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Давилка

Давилка (1994)

Бывалый детектив Джон Хаттон вызван расследовать страшные и непонятные события в мрачных стенах старинной прачечной, чьи работники становятся жертвами гигантской гладильной машины. Кажется, что сам демон повелевает древними механизмами, заставляя их перемалывать кости невинных людей. Цинику Джону трудно поверить, что ему противостоят могущественные силы зла, но странное поведение владельца прачечной, загадочного Билла Гэртли, лишь усиливает его подозрение...

Факты

  • В прачечной есть лозунг "Labor makes you free" - это практически дословный перевод фразы, имевшейся во многих нацистских концлагерях - "Arbeit macht frei".
  • В прачечной есть лозунг "Labor makes you free" - это практически дословный перевод фразы, имевшейся во многих нацистских концлагерях - "Arbeit macht frei".

Отзывы

Отзывов: 2
ussuriec25 • 3 сентября 2021 в 10:59 • ПоложительныйОценка: 8/10
Смотрел этот фильм ещё в 90-е на видео. Очень понравился. Временами смотреть было жутко. И очень не обычно, в роли злодея большая гладильная машина.
Kasandra • 2 сентября 2021 в 10:14
Аха-ха, старик с картинки к фильму на старикашку Дохтура похож, такой же морщинистый и страшный!)
OtecDraculy • 2 сентября 2021 в 11:34
Petra, думаю Роберт Инглунд всё же посимпатичней будет , Фредди Крюгер тот еще милашка ) думаю он бы обиделся если бы узнал что его с пожилым тараканом сравнивают )
Bird • 2 сентября 2021 в 19:56
Petra, Вы явно к Доку не ровно дышите. Вместо отзывов к фильмам всё про Доктора пишите
Kasandra • 3 сентября 2021 в 06:45
Bonehead, оооочень смешно, а вы не о чем, кроме романтик со стариканом Дохтуром думать не можете? Может вы геронтофилка? Надеетесь, что старикан пригласит к себе в Америку кататься на яхте? Вот будет у вас разочарование, когда вместо Америки придёт приглашение в Челябинскую область в местную Псих больницу к нему на посещение! Не забудьте апельсинов от нас купить, свиньи их очень любят!)
Doctor_Robert • 3 сентября 2021 в 13:43
Очень жаль , что администрация никак не реагирует и не удаляет посты Петры, которые относятся не к фильмам, а содержат открытые оскорбления участников сайта.

Такое игнориорвание её хамского поведения со стороны администрации побуждают Петру вести себя ещё более разнузданно.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.