2 - нравится
1 - не нравится
66.7%
Ревность

Ревность (1986)

Ее зовут Рэйчел. Она пишет кулинарные книги, которые издаются большими тиражами, и втайне мечтает о собственном ребенке. Его зовут Марк. Он - преуспевающий журналист из Вашингтона и неисправимый ловелас. Они познакомились тогда, когда им уже успели "набить оскомину" прошлые неудачные романы и супружества. Они встретились и решили, что в этот раз все будет по - серьезному. Марк и Рэйчел играют свадьбу, обустраивают новое жилище и у них рождается первенец. Спустя какое - то время Рэйчел вновь беременеет, и перед самыми родами она узнаёт, что всё это время у супруга был роман с другой женщиной. Она уходит от него, однако вскоре у него появится ещё один шанс вернуть семью...

Факты

  • "Ревность" - экранизация произведения, автор которого Нора Эфрон.
  • "Ревность" - экранизация произведения, автор которого Нора Эфрон.

Отзывы

Отзывов: 2
Алиса • 5 января 2022 в 13:33 • Оценка: 5/10
Смотрела из за Стрип и Николсона. Тема брака как обычно негативна. Реальная история, увы, примитивная. Приемы ей скучны, потому как ей пофиг чем муж занимается, поэтому быть в теме ей лень. Вот рецепты блюд это да и пофиг беседы о политике, социалке. Это понятно. Но поддержать мужа - этому её не учили. Куда лучше посиделки с друзьями, где развлекаются сплетнями и где она легко унижает своего мужа. Во кайф! Он тоже не ангел. Короче, институт семьи и брака нежизнеспособен. Я всегда это знала.
Дарси26 • 1 декабря 2021 в 11:36 • ПоложительныйОценка: 6/10
Ревность (1986)
«Ты ей цветы покупал, а мне только букетик завядших циний». Бытовая история, в которой муж ищет носки и изменяет жене.
Doctor_Robert • 1 декабря 2021 в 17:28
Дарси26, Да, актуальный фильм! Действительно, если так подумать, то несправедливо получается; жена стирает мужу носки, кормит его обедами, делит с ним все невзгоды, рожает и воспитывает детей, а муж таскает цветы любовнице.
Такие фильмы помогают раскрыть глаза на дейстаительность. Поддержу этот фильм лайком!
Дарси26 • 2 декабря 2021 в 10:45
Doctor_Robert, если верить, КП, в основу сюжета легла история брака Норы Эфрон с Карлом Бернстином...
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.