0 - нравится
1 - не нравится
0.0%
Исчезновение

Исчезновение (2019)

Disappearance

После внезапного исчезновения Джорджа Буланже со своего парусника детектив Кенни Парк должен попытаться выяснить, что же произошло той ночью. Под подозрения попадают все: жена, капитан парусника и его девушка.

Отзывы

Отзывов: 2
Doctor_Robert • 3 марта 2021 в 03:39
Мне лично очень понравился этот фильм. Отличная детективная составляющая и красивые сьемки!
На крупных судах моряки часто жалуются, что они никогда не могут побыть одни и они зачастую страдают от этого. А если у вас небольшая яхта, то тут совсем другое дело. Это самое прекрасное средство побыть однону, наедине со своими мыслями, подумать о чемьто важном. Полюбоваться красотами моря. Помню, однажды я попал в сильный шторм и мне приходилось уходить от одной очень высокой волны, которая, как хищное существо неслась в направлении моей яхты. Но к счастью, яхту она не догоняла, согласно расчетам яхта успевало уйти от шлейфа шторма к югу. Казалось, опасность миновала, но море было страшно и непредсказуемо. Мелкие по сравнению с громадной сестрой волны стучали в днище яхты, били жестоко и зло. Но корпус был прочен. Обстановка менялась, яхта выходила из зоны щторма и я сбавил ход. Все мое внимание было теперь приковано к той большой волне. А там было на что посмотреть. Навстречу этой огромной волне с запада шла такая же волна с востока. Они приближались друг к другу, и, казалось, весь мир затаил дыхание в ожидании их встречи. Волны замерли на какое-то мгновение друг перед другом. Наверное, так замирают перед смертельным броском друг на друга две большие кобры. Они зависли и ударили в грудь друг другу, подняв высокие столбы воды на ширину в несколько киллометров. Вздыбили море и послышался оглушительный звук удара .....

Во время просмотра фильма, у меня было ощущение, что действия главного героя картинына были обусловлены романом "Старик и море". Он воспринимал себя, как рыба-меч, и все люди вокруг него питаются им, как акулы.

Весь фильм сделан очень добротно, хорошо, как хороший стейк. Лично я не смог угадать, кто убийца. Еще мне там три девушки понравились. Они были настолько хорошенкие, что могли бы растопить кожу тунца. Клянусь брюхом акулы!
Ну и секси сценки тоже были довольно откровееные. Красивые виды моря в разное время суток.
В общем мне понравился этот фильм!
Михайло • 3 марта 2021 в 03:17 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Фильму можно посмотреть, но тут все предсказуемо и уже на пятой минуте знаешь, чем все закончится.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.