1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Уцелевшая

Уцелевшая (2015)

Survivor

История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью - Йорк в канун Рождества.

Трейлер

Факты

  • Мрачные и сырые туннели лондонской подземки выстроили в павильонах студии в Софии, Болгария. Именно там персонаж Пирса Броснана гонялся за героиней Миллы Йовович.
  • Кульминацию фильма (схватку между Нэшем и Кейт на крыше нью - йоркского небоскрёба) снимали 2 дня.
  • Действие в начале фильма разворачивается в истерзанном войной Афганистане. Для съёмок использовали заброшенное фабричное здание в Софии.
  • Для некоторых сцен консультантом взяли Питера Спики - Марина из часовой фирмы Speake - Marin. Тот так поразил Броснана, что актёр даже приобрёл часы его фирмы и согласился стать её представителем.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.