1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Сырпокалипсис

Сырпокалипсис (2018)

Deep Dish Apocalypse

Недалекое будущее. Лос - Анджелес. Все без ума от сыра. В прямом смысле: съевшие даже небольшой кусочек этого молочного продукта люди превращаются в ходячих мертвецов. Трейси спускается в метро, чтобы сесть на специальный поезд, который увезет ее подальше от зоны заражения. На станции она неожиданно встречает своего коллегу Дага. Парень давно влюблен в девушку и потому решает открыто в этом признаться.

Отзывы

Отзывов: 1
Doctor_Robert • 9 марта 2021 в 03:05 • ПоложительныйОценка: 7/10
Ну, конечно, Даг нашёл самое подходящее время, что бы призаться Трейси в своих чувствах.
А вообще довольно хороший фильм получился. После стольких фильмах о зомби, я не ожидал, что смогут придумать что-нибудь оригинальное. Фильм о людях, страхах, поезде и, конечно, сыре.. И о слишком решительной незамужней девушке, решившей покончить со своим холостяцким положением.

К это у фильму я подошел просто. Подобрал к нему калифорнийское вино Совиньон Блан, обладающее букетом с легкими дымными нотами и выраженными растительными тонами, среди которых преобладают оттенки зеленых оливок, свежескошенной травы, укропа и фенхеля. И к вину нарезал кусочки швейцарского сыра Грюйер и итальянского - Маскарпоне.
Вот в таком скромно сочетании посмотрел фильм и решил поставить ему оценку 7/10. Оно, конечно, того не стоит, но они старались...
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.