5 - нравится
2 - не нравится
71.4%
Поездка в Америку 2

Поездка в Америку 2 (2021)

Аким вынужден вернуться в Штаты, так как узнает, что там живёт его давно потерянный сын, наследник престола Замунды.

Отзывы

Отзывов: 5
_APTEM_ • 18 апреля 2021 в 11:52
Тупая пошлятина. Зря время потратил.
Дарси26 • 24 марта 2021 в 06:45 • ПоложительныйОценка: 5/10
Поездка в Америку 2 (2021)
Доктор Дулиттл теперь белый) А вообще думала первым новым старым фильмом станет «Полицейский из Беверли Хиллз». Не так убого, как ожидала. Снайпс гармонично вписался. Мерфи бодрячком. Так понимаю, одна из дочерей Акима – дочь Мерфи и вне съемочной площадки. Юмор, большей частью ниже пояса, и все же главный мотив фильма снова любовь. 5/10
Swordlady • 15 марта 2021 в 23:37 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Да, время Эдди ушло, а он еще этого не понял. Насколько первая часть была смешная и актуальная, настолько эта - унылая и тупая. Была пара попыток обыграть "злободневные" темы типа феминизма и BLM, но фильм это не оживило.
Doctor_Robert • 16 марта 2021 в 19:44
Swordlady: Я думаю, SwordLady, Эдди это понял. И даже раньше, чем это поняли мы. И тут у него возник выбор:
1) Уйти из кинематографа и жить на те сбережения, ко орые он накопил.
2) Перестать валять дурака и начать хорошо работать.
3) Продолжать авлять дурака, производить низкокачестенный товар и продавть его телезрителям под эгидой своих былых заслуг.

Он долго думал, по какому же пути ему пойти и пришел к следующему выводу:

1) Этот вариант плох, т.к. ему хочется больше денег
2) Этот вариант тоже плох, т.к ему уже не 21 год, а в его возрасте уже шибко не попляшешь
3) Да! Это единственный разумный вариант!
Swordlady • 17 марта 2021 в 20:40
Doctor_Robert,
а почему бы не поднапрячься и вместо "низкокачественного товара" не выдать что-нибудь хотя бы на уровне былых времен?) Тогда-то тоже не шибко умный и философский контент был, но хотя бы местами смешной
Doctor_Robert • 18 марта 2021 в 03:23
Swordlady, да уж, тот первый фильм хороший был. В кинотеатре пустых мест не было. Но сейчас, SwordLady, это уже общая такая тенденция пошла, и не только в кинематографе. Колбасу сейчас делают из картона вперемешку с крахмалом, машины, которые через год ломаются, книги из туалетной бумаги, пылесосы, которые не пылесосят и фильмы с глупым сюжетом и бездарными актёрами, которые не удается досмотреть до конца, т.к засыпаешь.
Никто сегодня не хочет поднапрягаться; все хотят побыстрее сделать всё как попало шаляй-валяй, денюжку срубить, пошить костюм с отливом и в Ялту. И сегодняшний Голливуд, это уже не Голливуд, а шарашкина контора. Зрители платят деньги за любое барахло, которое они производят, вот они и ге стараются.
Вот и получается патовая ситуация - ты делаешь свою работу как попало или ты делаешь её на совесть, а деньги те же самые получаешь. Зачем тогда стараться?
Я, напимер, принципиально не хожу в кинотеатры. Потому что из принципа не хочу поощрять этих лоботрясов. И колбасу не покупаю в магазинах. Если бы все так делали, то, я думаю, Эдди пришлось бы поднапрячься, что бы не умереть с голоду
djoni3 • 12 марта 2021 в 05:20 • ОтрицательныйОценка: 0/10
Наверно многие смотрели и помнят замечательную первую часть,с хорошим и добрым юмором,был очень удивлен что вышла вторая часть,бегом смотреть,и пожалел потраченное время...Единственный плюс-что они сумели собрать всех актеров из первого фильма,но как они выглядят-без слез не взглянешь,ну это было бы полбеды,то что они здесь делают-это еще хуже,это какой-то кошмарный и примитивный черный балаган, непонятно зачем его сняли,как вообще актеры решились участвовать в этом?Полное разочарование..
motorik9 • 11 марта 2021 в 16:24 • ПоложительныйОценка: 10/10
фильм мне понравился,лучше первой однозначно.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.