9 - нравится
10 - не нравится
47.4%
Хэллоуин убивает

Хэллоуин убивает (2021)

Halloween Kills

На Хэллоуин безжалостный маньяк снова выходит на свою кровавую охоту. Остановить зло смогут лишь люди, связанные с ним общим прошлым.

Отзывы

Отзывов: 10
manumission • 25 октября 2022 в 16:36 • ПоложительныйОценка: 5/10
Хэллоуин заканчивается / Halloween Ends, 2022 (18+)/
Посмотрела последнюю часть трилогии. Плюсую, было не плохо, и помоему - это лучшая часть из трёх новых фильмов, но ... хорошо что заканчивается , стареющая Джейми Ли Кëртис уже смешит своей "крутостью".
OtecDraculy • 25 марта 2022 в 11:43 • ОтрицательныйОценка: 1/10
Хэллоуин убивает
Фильм полная помойка , какой то стёб над прошлыми частями про великого маньяка . На кол режиссёра и всех кто принимал участие в этом мусоре , только полный уепак мог такое снять , дно пробито .
artem_bronya1984 • 10 февраля 2022 в 10:47 • ОтрицательныйОценка: 4/10
чо предыдущие г.....чо эта
nezabudka_14 • 25 декабря 2021 в 00:53 • ОтрицательныйОценка: 3/10
Ни о чём. Совершенно не сравнить с первым фильмом. Лучше бы с него не срывали маску, интртга пропала.
Дарси26 • 11 ноября 2021 в 06:59 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Хэллоуин убивает (2021)
Хэллоуин убивает, но не заканчивается… Скучный фильм, Идет час 45, а по ощущениям все три.
Buuren • 2 ноября 2021 в 08:07 • ОтрицательныйОценка: 0/10
Не знаю почему это окупается в кинотеатрах, видимо людям которые такое смотрят, плевать на здравый смысл и логику. Какой-то старый, походу всей этой серии фильмов ставший бессмертным, дед-убийца. Вот уже сорок лет ходит по маленькому городку и валит людей пачками. Да там давно должны были оповестить население и ввести военное положение с комендантским часом. А в самого убийцу стреляют, его сжигают, режут, рубят, забиваю а ему все равно! Он появляется из за каждого угла, темного места или даже утюга. Он может догнать бегущего человека пешком!) У сценаристов творческий кризис или явно выраженная шизофрения.
ussuriec25 • 28 октября 2021 в 13:13 • ПоложительныйОценка: 5/10
В этом фильме очень много насилия и мало смысла. Но в целом снято не плохо. У Джейми Ли Кёртис совсем маленькая роль, а смотрел я этот фильм только из-за неё.
Doctor_Robert • 28 октября 2021 в 17:55
ussuriec25, Ну, много насилия, это как раз хорошо. Собственно из-за этого люди и смотрят фильмы про Хэлуин. А, если не хватает смысла, то можно "Преступление и наказание" глянуть.
А вот Джейми Ли Кёртис для меня, это всегда знак качества. Но, раз её сюда засунули для коротенькой роли, то дело ясное, фильм будет никудышный.

Мне с ней очень понравился фильм "Вирус" 1998 года.
Вообще, на мой вкус, она самая сексуальная актриса в стиле ужасов. Если бы это было в моих стлах, я бы даже на ней женился.
Ну, а сейчас у Джейми есть двое приёмных детей от брака с Кристофером Гестом, дочь и сын - Энни Хейден-Гест и Томас Хейден-Гест
ussuriec25 • 28 октября 2021 в 18:40
Doctor_Robert, Док, а как она сыграла в "Правдивая ложь" и "Их поменяли местами" и "Рыбка по имени Ванда." Да она же гениальная комедийная актриса. А на счёт насилия док, так не которые смотрят такие фильмы чтобы снять стресс.
valbur1968 • 26 октября 2021 в 16:42 • ОтрицательныйОценка: 0/10
Хэллоуин убивает
Очередная избитая , поеденная молью шняга
Скучный банальный сюжет .
Меганевр • 20 октября 2021 в 09:32 • ПоложительныйОценка: 7/10
Назвался Хэллоуин
Это вполне добротный средний акт трилогии "Хэллоуин", хотя история, кажется, пытается впихнуть в себя слишком много воспоминаний, отсылок и фансервисных моментов. Она слишком много философствует о природе человека, и зле внутри каждого из нас, а в конце делает неожиданный и резкий поворот сюжета, который сворачивает все повествование фильма 2018 года. Что касается самого человека, то Майкл Майерс стал еще более жестоким, еще более жестоким и "экстремально" злым. Это становится очевидным, когда он буквально пробивает себе дорогу через город(серьезно, в плане жертв он оставил всех "мастодонтов" далеко позади) вырезая всех пачками. Актерская игра, конечно же, на высоте, а временами даже вызывает неподдельные эмоции. Кертис, Грир и Матичак абсолютно правдоподобны в роли трех поколений Строудов, причем Матичак использует более жестокий подход к Майклу, Грир пытается (и безуспешно) стать голосом спокойствия в городе, охваченном безумием и местью человеку, который преследует их всех на протяжении 40 лет, а Кертис... ну, Лори в этом фильме отходит на второй план, страдая и залечивая рану, полученную в первом фильме. Самая большая моя жалоба заключается в том, что, как мне кажется, трейлеры полностью и намеренно вводят нас в заблуждение относительно главного (якобы) сюжетного момента... никто не пытается "разоблачить" Майерса. Это даже не сюжетный момент, который появляется. Это может быть спойлером, но мы (зрители) никогда не видим Майерса без маски. Да, в конце он ненадолго остается без маски, но ненадолго, и мы никогда не видим его лица. Это повторяет ту же схему, что и в первом фильме - мы никогда не видим его лица. Мне кажется, что в трейлерах очень сильно подразумевалось, что мы увидим, как Строуды сорвут с Майерса маску, чтобы мы все увидели монстра под ней. Этого не происходит, и это едва заметное пятно в сюжетной линии. Что подводит меня к концу этой рецензии... Идеальное объяснение того, кто и что такое Майерс, было дано в оригинальном фильме доктором Лумисом: "Он - чистое зло". Больше ничего не нужно говорить. Этот фильм развивает эту идею, но с излишней экспликацией и драмой "зла, которое таится в каждом из нас". Пусть все будет просто, ясно и понятно... зло не нуждается в объяснениях, каждый человек понимает его врожденно и естественно. Просто позвольте Майклу Майерсу "быть" тем, кем он всегда должен был быть... тем, что ходит по ночам, ужасом под вашей кроватью, Бугименом например, чистым злом. К счастью, "Хэллоуин убивает" не отходит слишком далеко от этой основной концепции и позволяет усиленной злобной жестокости Майерса говорить на протяжении всего фильма. (говорить не в смысле ртом, а своими поступками)
militsa • 23 июля 2021 в 19:09 • ОтрицательныйОценка: 2/10
Хэллоуин убивает
Очередной фильм, ничего нового. Ходит, убивает.
Doctor_Robert • 26 октября 2021 в 16:58
militsa, Ну, то что он убивает, это вполне ожидаемо и ничего удивительного в этом нет. Это же Хеллуин, а не Рождестао или 9 мая!
А вот то что он ходит, это уже интересно.
Пожалуй гляну
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.