2 - нравится
1 - не нравится
66.7%
Покемон. Детектив Пикачу

Покемон. Детектив Пикачу (2019)

Pokmon Detective Pikachu

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21 - летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, болтливый детектив Пикачу, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким - то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу отправляются за уликами по неоновым улицам Райм Сити - современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок. Парочка встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

Трейлер

Факты

  • Второй случай в истории, когда компания Nintendo передала Голливуду права на экранизацию одной из своих франшиз. Первой такой франшизой были "Супербратья Марио". Вышедший в 1993 году одноимённый фильм режиссёров Рокки Мортона и Аннабел Дженкел оказался таким провальным, что Nintendo стала подходить к экранизациям своих франшиз с большой осторожностью.
  • Первым актёром, о чьём участии в проекте было объявлено официально, стал Джастис Смит. В одной из сцен приключенческой мелодрамы "Бумажные города" (Джейк Шрейер, 2015) герой Смита исполняет песню из "Покемонов". Эту идею тогда предложил сам Смит и снявшаяся в фильме актриса Хелстон Сейдж.
  • Когда Тим первый раз заходит в квартиру своего отца, по телевизору идёт фильм, который не существует в природе. Этот фрагмент был специально отснят для кинокартины "Один дома" (сцена с доставщиком пиццы) и носит название "Ангелы с грязными душами" ("Angels with filthy souls").

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.