3 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Последнее слово

Последнее слово (2017)

The Last Word

Хэриетт - успешная и педантичная бизнесвумен. Она настолько привыкла держать всё и всех под жёстким контролем, что ещё при жизни решает подготовить собственный идеальный некролог. Для "правильного" описания своего жизненного пути Хэриетт нанимает молодую журналистку Энн. Однако та, принявшись за дело, обнаруживает, что в жизни Хэриетт нет ни одного человека, который мог бы сказать о ней хотя бы одно хорошее слово. Этого Хэрриет предусмотреть не могла, ей лишь остаётся построить новый план действий, который полностью изменит жизнь обеих героинь.

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 2
Varvara • 1 декабря 2021 в 18:25 • ПоложительныйОценка: 7/10
Последнее слово
Не могу сказать, что фильм не понравился, в нем есть интересность, есть логика, есть юмор, музыкальность, динамичность. Но самое главное - в нем есть Ширли Маклейн! Это актриса-праздник, актриса-фейерверк, именно она не оставляет зрителя равнодушным к этой незамысловатой, в общем-то, истории.
Doctor_Robert • 1 декабря 2021 в 18:51
Varvara, Да, полностью согласен с вашим комментарием, Варя. Ширли здорово украсила этот фильм. Зачастую даже фильм с посредственным сценарием может стать привлекательным за счет актерской игры. Яркий тому пример - наш фильм "Гараж".
Казалось бы, всё действие происходит в одном помещении, динамики - ноль. Сюжет ..... интересный, насущный.... но ничено особенного. Однако, каждый актер сыграл так замечательно, что этот фильм можно пересматривать множестао раз. Что я, кстати, и делаю.
Что планируете посмотреть на выходных?
ussuriec25 • 1 декабря 2021 в 19:02
Doctor_Robert, Док, в России сняли отличный исторический сериал. Называется "Собор". Про петровские времена. Завтра выйдет 8 серия. Глянь. Тебе наверняка понравится. Только на нашем сайте этого сериала нет.
Doctor_Robert • 1 декабря 2021 в 19:16
ussuriec25, О, срасибо за наводку, Уссуриец. Почему-то не попадался на глаза этот сериал "Собор". Сегодня же вечером поищу!
Да, я тоже заметил, что на нашем сайте почему-то не выкладываются хорошие Российские сериалы. Поэтому тут я даже их и не ищу
Varvara • 1 декабря 2021 в 22:14
Doctor_Robert, Роберт, в плане три фильма: Патрик Мелроуз (давно не любовалась на игру Камбербэтча), Отпуск в дикой природе ( много хороших отзывов) и "Земля" с Робин Райт.
Varvara • 1 декабря 2021 в 22:38
Doctor_Robert, Гараж - это национальное достояние, этакая перцовка под селедочку с луком, ментальный маячок той эпохи (хотя что, по сути, изменилось? То, что с кухонь перекочевали на форумы?). Фильм, где все диалоги знаешь наизусть, а слушаешь в сто первый раз с удовольствием, потому что талантливо, где все любимые актеры молоды и красивы ( а главное живы), где смешное и грустное, доброе и не очень - все переплетено, как это и бывает в жизни.
Salamandra [DELETED] • 18 апреля 2021 в 18:07
Обожаемый фильм. Три женщины, три возраста, три жизни. Три разных мировосприятия и одна общая "вселенная".
Душевный фильм, трогательный, мудрый. Честный.
Ширли великолепна.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.