4 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Темные воды

Темные воды (2019)

Dark Waters

Адвокат Роберт Билотт выступает с обвинением в суде против компании DuPont, которая десятилетиями цинично травила людей, загрязняя химикатами питьевую воду. Он ведет это дело 19 лет. Сможет ли он пролить свет на правду?

Трейлер

Отзывы

Отзывов: 3
Doctor_Robert • 12 марта 2021 в 21:59
Этот фильм очень даже можно посмотреть ВСЕМ. Эти химические вещества есть в каждом из нас, особенно перфтороктановая кислота ( C8 - PFOA). Созданная на основе Манхэттенского проекта, компания DuPont использовала одно из самых токсичных "вечных химикатов" во всем, от продуктов для приготовления пищи до красок. У 99% людей он содержится до сих пор.

Не стоит отвергать это, как "преувеличение" . Этот факт основан на десятилетиях задокументированных и хорошо известных гражданских и уголовных дел, бесчисленных смертях, собственных записях DuPont, которые они пытались скрыть, и так далее.

Пожалуйста, я искренне умоляю вас, посмотрите этот фильм!

Сам по себе фильм сделан несколько нудновато, особенно в самом начале динамики почти нет. Но при этом фильм очень интересный!
OtecDraculy • 12 марта 2021 в 21:34 • ПоложительныйОценка: 7/10
Темные воды
Довольно интересный фильм ,обычно подобные фильмы бывают скучноваты но этот исключение , хотя немного затянули его это факт ,минут 20 точно вырезать можно спокойно ,концовка тяжко смотрится . А так актёрский состав тут солидный ,да и сюжет познавательный ,жаль только у Энн Хэтэуэй роль никакая )
DжейнDоу • 27 января 2021 в 13:05
Злободневно, поучительно, но.. скучновато.
6/10
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.