6 - нравится
3 - не нравится
66.7%
Убийства по открыткам

Убийства по открыткам (2020)

The Postcard Killings

Лондон, Мадрид, Стокгольм... В Европе орудует жестокий и изощрённый маньяк - убийца. Перемещаясь из города в город, он дразнит полицию, посылая журналистам подсказки в виде открыток из музеев. Одной из его жертв становится дочь опытного и харизматичного детектива из Нью - Йорка, Джейкоба Кэнона. Теперь его цель - найти убийцу и отомстить.

Отзывы

Отзывов: 3
Дарси26 • 24 марта 2021 в 09:00 • ПоложительныйОценка: 7/10
Убийства по открыткам (2020)
«… монстры остаются монстрами, как ни пытайся их обуздать»
Нет, чтобы завершить на предыдущей сцене, а так испортили все впечатление (( Тем не менее один из запоминающихся и атмосферных в 2020 году.
OtecDraculy • 22 марта 2021 в 23:07 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Убийства по открыткам
А мне фильм не понравился ,какой то он скучноватый ,да и детектива тут я особо не увидел , и концовка отвратная . В общем средненький фильм ,ничего особенного , Фамке Янссен ужасно выглядит после пластики ,из актёров только блондиночка маньячка понравилась ,неплохо отыграла .
manumission • 22 марта 2021 в 21:25 • ПоложительныйОценка: 5/10
Убийства по открыткам (2020) The Postcard Killings
Неплохой триллер, который посмотрела исключительно из-за участия нем Д.Д.Моргана и Ф.Янссен, чей дуэт собственно и спасает этот фильм... остальные герои не очень выразительны, хотя при таком сюжете можно было бы и убийц неплохо «поэксплуатировать», а так играл в основном Морган. Но всё равно плюс - интересный случай.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.