7 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Охота

Охота (2020)

The Hunt

Несколько человек имели неосторожность обсуждать в групповом чате охоту на людей. Некоторое время спустя та же компания летит на частном самолёте, когда к ним в салон вваливается ничего непонимающий грязный мужчина, и встречает свою смерть - пассажиры жестоко его убивают. Ещё через какое - то время несколько человек приходят в себя на лесной поляне: во рту у них кляпы, рядом обнаруживается ящик со всевозможными оружием, а сами они стали мишенями в охоте на людей.

Отзывы

Отзывов: 4
genamode • 22 марта 2021 в 07:29 • ПоложительныйОценка: 7/10
Появилось качество, смотреть можно. И так, что преподнёс с помощью голливудской кинокомпании на бюджет 15 млн. баксов нам директор Крэйг Зобел. Первое, что сразу же бросается в глаза, это идеально очень чётко отснятая картина с ракурсами, цветовой палитрой и прочими прибамбасами. Второе, стоит сказать, что этот боевик, треш ужастик, триллер классно разбавлен грязной комедией, официально на imdb, она почему-то не указана. Актёры будто рождены были к своим ролям, восхитительно преподнесли полный состав своих знаний, сыграли серьёзно, а с другой стороны с юморком. Хватает бойни, стрельбы, резни, взрывов на ошмётки тел, кровавой мясорубки с внутренностями, все реализованы на высоком уровне. Сюжет довольно запутанный, с резкими разворотами и умеренной динамикой, смотрится не идеально но легко и мерзко. Приколол на 7/10 .
Doctor_Robert • 13 марта 2021 в 21:48
Прощел бы мимо, если бы не отзыв Manumission, который побудил меня к просмотру.

Мне понравилось. Ну, это скорее не ужасы, а что-то ближе к чёрному юмору и сатире. "Не волнуйтесь, вы можете смеяться, даже если это за ваш счет"! Бетти Гилпин мне очень понравилась. Эти роли прямо для нее.
Начало фильма очень освежающее. Да и весь фильм сделан неплохо, держит в тонусе
Не шик-блеск, но посмотреть можно.
manumission • 13 марта 2021 в 21:26 • ПоложительныйОценка: 5/10
Охота (2020) The Hunt
Довольно динамично развивающийся сюжет, скучать не пришлось, а уж когда в лидерах обозначилась крутейшая супЭрдЭвушка, вообще стало интересно. Примечательно-зловещий монолог главной героини с новой интерпритацией басни про зайца и черепаху, ну и ещё пару-тройку моментов можно засчитать как черный юмор, улыбнуло :-)
djoni3 • 23 января 2021 в 07:22
Охота на Бетти Гилпин. Ничего так, бодренько, хотя ужасами это сложно назвать, вид кровавых сцен убийств и ранений вряд ли кого то могут напугать, присутствует некая пародийность на фильмы про охоту на человеков, но до глупости не скатились, девчонка молодец, разошлась не остановить. Да еще куртку сняла что бы мужиков порадовать своими формами. Бюджета в 15 млн не чувствуется, видно весь ушел на гонорары. На разок-скоротать вечерок.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.