5 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Аферисты

Аферисты (2023)

Sharper

События этой драматической картины разворачиваются в фешенебельных уголках Нью-Йорка, от Куинса до Пятой Авеню. Однажды случай пересекает пути мошенника, разрабатывающего хитроумные комбинации и лихо проворачивающего на их основе дерзкие аферы, и авантюристку, обводящую вокруг пальца богачей с Манхеттена. Мошенница, обманывающая миллионеров с Манхэттена, встречает авантюриста, который зарабатывает на аферах с хитрыми схемами.

Отзывы

Отзывов: 3
bertolly • 17 марта 2023 в 03:52 • ПоложительныйОценка: 8/10
Красивый фильм о мыслях в мире бизнеса. Почему он считается фильмом о мошенниках- не понимаю. Хотя для людей у которых таких денег нет, но очень хотят, должны понимать, легко осуждать -труднее сделать. Может быть кто то хочет сказать - ЧТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЧЕСТНО? ну тогда скажу языком Марк Твена
„Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут.“
ussuriec25 • 23 февраля 2023 в 21:38 • ПоложительныйОценка: 7/10
Фильм понравился. Концовка справедливая и поучительная.
Алиса • 22 февраля 2023 в 20:39 • Оценка: 7/10
Хитроумные аферисты и тупые миллиардеры. Забавно, может, так оно и бывает в жизни тех, кто наживается безусловно на мошенничестве, то и их облапошивают. Вся жизнь игра, а деньги инструмент. Красиво играют? Такие схемы сплошь и рядом, в газетах часто мелькают. Просто украсть у миллиардера - эта тема безболезненна для большинства зрителей, в отличие когда отбирают последнее у обыкновенного человека. Да, такой фильм был, аферистки, кажется. Такой, мускулинно-брутальный, но про женщин и мерзкой аферы со стариками.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.