1 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Кто-то, кого я знал

Кто-то, кого я знал (2023)

Супружеская пара Элисон Бри и Дэйв Франко представляет первый совместный фильм — драмеди, из-за названия которого многие вновь вспомнили великую песню Gotye. Трудоголичка Элли (Бри) возвращается в родной провинциальный городок, где встречает первую любовь — Шона (Джей Эллис), к которому у нее вновь появляются чувства. Правда, мужчина помолвлен, а его будущая невеста сильно напоминает Элли молодую себя: беспечную, оптимистичную и открытую новым возможностям.

Отзывы

Отзывов: 1
Алиса • 17 февраля 2023 в 05:46 • Оценка: 5/10
Тема прошлого, вдруг нахлынувшего по причине сложностей в работе. А вдруг я была не права и выбор в пользу карьеры ошибочен? Вот героиня и пытается понять и определиться .
Ну, встречи с бывшими всегда навевают романтическое настроение....потому как воспоминания всегда светлые, а любовь, которая была в прошлом, дарит приятные ощущения.
Не понравились увлечения дам. Что в музыке, что в интервью с нудистами, не произвели впечатления качественно проработанной идеи жизни. Как-то так средненько... Талант по-американски это нечто невнятное. Но, раз хочется - твори и будет тебе счастье.
Черный парень с черной девчонкой смотрелся гармонично в отличие от первого варианта. Многие моменты фильма , в которых пытались пошутить авторы, по сути дурацкие и малоинтересные.
В общем, чтоб любить быт Америки, надо там родиться. Проходной и очень никакой фильм. Безусловно феминистский. Что лучше? Карьера в музыке, ну или в журналистике, или семья? Авторы хотели показать, что можно совмещать два ипостаси. Вот это точно хрень. То бишь и не музыкант и не мама, жена, а что-то невнятное. Зато самовыразилась. Убого, скучно, но вот они такие.
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.