6 - нравится
2 - не нравится
75.0%
Я создан для тебя

Я создан для тебя (2021)

Ich bin dein Mensch

Идеальных мужчин не существует, но теперь их можно создать! Том — робот-красавчик, запрограммированный угадывать и исполнять любые желания своей владелицы Альмы. Но она оказывается не так проста и предсказуема. Теперь каждому из них предстоит узнать, что значит любить и быть человеком.

Отзывы

Отзывов: 5
lydvig • 6 февраля 2022 в 07:04 • ПоложительныйОценка: 10/10
интересный фильм. советую
DinaNily • 16 октября 2021 в 17:31 • ОтрицательныйОценка: 0/10
На одном из киношных сайтов я узнала о новом виде троллинга и даже познакомилась с одним таких "вредителей-насмешников". Он пишет очень вдумчивые и серьёзные отзывы рекомендуя или минусуя тот или иной фильм. Я его юмор поняла сразу, но вот толпа нет. Это я к тому, что возможно он сидит и на этом сайте, я начала смотреть эту дешёвку из-за положительных отзывов. ЁЁЁ , люди не видитесь на коменты к фильмам, над вами ржут.
Doctor_Robert • 16 октября 2021 в 17:57
DinaNily, Это фильм, дейстаительно, трудно оценить единогласным мнением. Ну, может просто дело в разных вкусах? Я часто наталкивался на такие фильмы, DinaNiy, к которым моё мнение было диаметрально противоположным тому, что говорили об этом фильме другие.

Мне, например, очень нравится фильм "Место встречи изменить нельзя", а многие поносят этот фильм на чем свет стоит.

В математике можно всегда четко определить, верный ответ или нет. Такого не бывает, что "ответ верный, но не совсем"
А в кинематографе единой оценки, как правило, быть не может.
Поэтому я никогда не воспринимаю отзывы людей у фильмам, как некую лбъективную истину, данную нам в ощущениях.
DinaNily • 16 октября 2021 в 19:14
Doctor_Robert, это "Г" не стоит оценивать.
Doctor_Robert • 16 октября 2021 в 21:01
DinaNily, Да уж. Тем более что никакой самый распрекрасный робот не заменит общения с живым человеком за кружкой пива. Особенно, если этот человек умный и хорошо воспитанный
DinaNily • 16 октября 2021 в 22:56
Doctor_Robert, "Место встречи изменить нельзя" - классика. Даже я, дитя не того времени это понимаю. Этот фильм поносят либо недобитые фашисты либо реально стоя рождённые недоумки.
Doctor_Robert • 17 октября 2021 в 05:13
DinaNily, Ну да, примерно так и говорил тем, кто критиковал и поносил"Место встречи". Но они со мной не согласились
DinaNily • 21 октября 2021 в 04:06
Doctor_Robert, Вам или мне есть дело о "их" согласии? Мне например нет.
Bird • 14 октября 2021 в 06:28 • ПоложительныйОценка: 9/10
Я твой человек
Кино понравилось. Одиночество или суррогат партнера по жизни в виде биоробота? Всегда интересная тема, на сегодняшний день не такая уж фантастическая и в кинематографе обыграна не раз-хоть те же "Степфордские жёны".
Великолепный музыкальный фон, отличные спецэффекты. Эпизоды в танцзале просто восторг, класс!
За развитием отношений Альмы (Марен Эггерт) и робота Тома (Дэн Стивенс) интересно наблюдать. По ходу развития сюжета невольно задаешься вопросом - кто из них больше запрограммирован искусственный интеллект или человек, зацикленный на своей работе и изо дня в день совершающий одни и те же действия. Великолепная немецкая актриса Марен Эггерт получила "Серебряного медведя" за лучшую главную роль. И все же изюминкой фильма и вишенкой на торте является Дэн Стивенс, воистину мастер перевоплощения. Я его не сразу узнала, хотя скачала себе все эпизоды с ним из "Огненной саги", в которой Стивенс исполняет роль русского певца. Лемтова. Стивенс стал звездой "Саги" и отодвинул на второй план главных героев фильма.
Doctor_Robert • 14 октября 2021 в 16:57
Bird, Действительно, идея фильма очень интересна, хоть и не нова. Сегодня эсюжет этого фильма - уже далеко не фантастика, моя дорогая. Например, в Японии сейчас очень модны куклы в человеческий рост. И стоят они не дешево. В Японии очень много одиноких дюдей и семьями там сейчас обзаводятся реже. И многие японцы с удовольствием покупают такие куклы. И не только держат их дома, смотрят с ними телевизор и с ними спят в обнимку, но и катают их с собой в машинах.

А биороботы - это уже скорое бкдущее. Ведь как это здорово, когда такая кукла не просто тупо с тобой сидит на диване, но ещё и общается:
- чудесный фильм, не правда ли?
- какая замечательная сегодня погода: температура нулевая, слякоть, дождь со снегом, лужи и живописные разводы от собачьих кокашек!
- я слышал стук. Вы вновь ударились головой об косяк? Не переживайте, ведь завтра День Солидарности!
A040886K • 7 октября 2021 в 07:47 • ПоложительныйОценка: 10/10
Сама по себе история в фильме прекрасна.
Мой старый друг, вечный студент (есть подозрение, что он коммунист) заявил –
это полнейший футуризм, который ставит под сомнение тему любви, отношений и искусственного интеллекта.
В фильме поставлен вопрос о том, в какой степени машины, роботы, искусственный интеллект могут заменить людей не только в промышленном, но и в социальном плане. Финал открытый, т.к. нет однозначного ответа. Занимательный немецкий фильм и отличная игра актёров.
Зая • 31 августа 2021 в 16:19 • Оценка: 8/10
Между всеми нами пропасть.... иногда можно сделать вид, что ее нет.....но некоторые вещи напоминают что пропасть есть, она глубока, и ее не преодолеть...
Doctor_Robert • 31 августа 2021 в 16:50
Зая, а зачем эту пропасть преодолевать?
Стоит ли преодолевать пропость, что бы встретиться, разочароваться и проедолевать эту пропасть снова в обратном направлении?
DinaNily • 16 октября 2021 в 23:32
Зая, капец всей мировой философии
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.