0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Американский пирог: Все в сборе

Американский пирог: Все в сборе (2012)

American Reunion

Герои "Американского пирога" встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999 - го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Факты

  • "Все в сборе" - это первый из четырёх "Американских пирогов", где сценарий не был написан Адамом Херцем. Он остался в проекте в статусе исполнительного продюсера и присматривал за работой сценаристов Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга.
  • Это пятый фильм со словом "Американский" в названии в карьере Мены Сувари. Помимо двух первых "Пирогов" она снялась также в комедии "Американская девственница" (1999) и в драме "Красота по - американски" (1999).
  • Сцены в школе снимались с 11 по 15 июля 2011 года в Newton High School в небольшом городке Ковингтон, штат Джорджия. В них было задействовано 200 участников массовки главным образом из местных жителей. Продюсерская компания заплатила школьной администрации округа Ньютон десять тысяч долларов за использование помещений школы.
  • Знаменитый игрок американской футбольной команды Нью - Инглэнд Пэтриотс Чад Очочинко появляется в камео в качестве самого себя.
  • Сцены на пляже снимались в конце июля 2011 года на берегу водохранилища озеро Ланье в штате Джорджия с участием 100 человек массовки. Продюсеры посчитали, что его берега визуально практически не отличаются от побережья озера Мичиган, где по сценарию происходит действие фильма. Местные власти получили 23 тысячи долларов в качестве компенсации за предоставление места для съёмок и связанные с этим неудобства.
  • Все три первых части "Американского пирога" выходили в прокат в начале августа, тогда как четвёртая была выпущена на Пасху в первой половине апреля.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.