0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Крокодил

Крокодил (2007)

Rogue

Мирный круиз по первобытным районам Австралии превращается в кошмар, когда на туристов открывает охоту огромный крокодил - людоед. Заманив путешественников в ловушку, он ставит не готовых к экстремальным ситуациям людей перед выбором: сражаться или быть съеденным заживо.

Факты

  • Фильм основан на реальных событиях. Между 1974 и 1979 гг. в Австралии объявился 5 - метровый гребнистый крокодил, который нападал на моторные и гребные лодки и рыболовные суда, однако ни съел ни одного человека. Егерям в конце концов удалось поймать рептилию, но во время транспортировки крокодил захлебнулся. Сейчас его чучело выставлено в музее Северной территории (субъекта федерации в составе Австралии).
  • Съёмки сцены, в которой герой Сэма Уортингтона падает в воду, пришлось отложить из - за сообщений, что кто - то видел неподалёку 5 - метрового крокодила. Актёр наотрез отказывался лезть в воду, и через несколько часов режиссёр Грег МакЛин сам прыгнул в воду и доплыл до берега, чтобы показать Уортингтону, что опасности нет. Сцену сняли, и только потом выяснилось, что рептилию нашли несколько недель назад и перевезли в другой район.
  • В баре на стенах развешаны настоящие снимки крокодилов.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.