0 - нравится
1 - не нравится
0.0%
Звонки

Звонки (2016)

Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

Факты

  • На то, чтобы нанести грим актрисе Бонни Морган (она играет Самару) уходило по 6 с половиной часов. Благодаря закреплённым на теле резервуарам из её одежды всё время стекала вода.
  • Сыгравшая роль Самары актриса Бонни Морган снялась в качестве дублёрши в сцене в колодце в фильме Хидео Накаты "Звонок 2". В финальных титрах фильма Накаты её фамилия не указана.
  • Съёмки фильма проходили в Атланте.

Отзывы

Отзывов: 1
Дарси26 • 9 мая 2021 в 06:34 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Звонки (2016)
Дилогия была хороша, но с тех пор прошло много лет, видеокассеты устарели, но большинство сценаристов упорно обсасывает хиты прошлых лет. Иногда получает. Иногда нет. Здесь не получилось. Блеклый каст, отсутствие атмосферы, и концовка, в надежде еще раз повторить происходящее... 4/10
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.