0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Дети без присмотра

Дети без присмотра (2006)

Unaccompanied Minors

Накануне Рождества пятерых детей застает снежный буран, а аэропорт, в котором они находятся, засыпает снегом, и поблизости нет никого из родителей. Фильм повествует о том, как эта юная компания попытается перехитрить разъяренных охранников аэропорта и вновь встретиться с родными. С помощью "временно позаимствованных" кредитных карточек и неохотно помогающего им бортпроводника дети докажут, что главное не то, где ты встречаешь Рождество, а то, с кем ты его встречаешь...

Факты

  • Сюжет фильма частично основан на реально случившейся истории из жизни редактора еженедельной американской радиопрограммы This American Life Сюзан Бёртон, которая была рассказана ней в эфире одной из передач.
  • Сыгравшие охранников в аэропорту Кевин МакДональд, Брюс МакКаллок и Марк МакКинни ранее вместе были членами канадской комедийной скетч труппы и участвовали в её телешоу "Таблетка радости", (1988 - 1994).
  • Съёмки картины прошли в аэропорту Солт - Лейк - Сити, штат Юта, самом городе Солт - Лейк - Сити и его окрестностях весной 2006 года.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.