6 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Клаустрофобы

Клаустрофобы (2019)

Escape Room

Получив приглашение сыграть в квест, победитель которого получит денежное вознаграждение, шестеро прежде незнакомых между собой людей решают испытать удачу. Но вскоре становится очевидно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, участникам грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре - их собственные жизни.

Факты

  • Работа над фильмом началась в августе 2017 года. Рабочим названием фильма было "Лабиринт". После завершения кастинга съёмки начались в ЮАР в конце 2017 года и продолжались до конца 2018 года.

Отзывы

Отзывов: 4
ussuriec25 • 17 октября 2021 в 18:37 • ПоложительныйОценка: 5/10
Фильм так себе, но его хотя бы захотел досмотреть до конца.
Johny Ue • 23 мая 2021 в 15:18 • ПоложительныйОценка: 6/10
Вполне, на разок. Скучновато несколько. Есть более достойные фильмы в этом жанре.
Меганевр • 20 мая 2021 в 06:59
Клаустрофобы
Мне понравился, но не настолько, чтобы захотеть пересматривать.Поскольку тема не новая, удивить в ней уже сложно.Немного аналогичные "Пила" и "Куб" интриговали тем, что неизвестна была причина попадания героев в эти ситуации. А тут сразу все понятно. И даже попытка потом подвести более глубокие причины уже не особо воспринимается. Ну а концовка вообще разочаровала. Ждешь десерта, а тебе в конце обеда салат подали.
manumission • 16 мая 2021 в 20:08 • ПоложительныйОценка: 6/10
Клаустрофобы (2019) Escape Room
Кто самый везучий из везунчиков? Эх, не знали они, что удача сначала улыбается счастливчикам... а потом долго ржёт над ними Могли бы, конечно, приглашенные на квест почувствовать подвох и заранее, уж больно стрëмные были коробочки с приглашениями - точь-в-точь дьявольская игрушка из "Восставших из ада" .
Нормальный фильм, ловушки занимательные и технически продуманные, смотреть было интересно и даже местами чуть-чуть волнительно.
Doctor_Robert • 16 мая 2021 в 20:18
manumission, Да-да, это хороший фильм, Manumission, я вообще люблю такие фильмы с квестами, где набирают в игру бестолковую молодежь, которая, на самом деле, наивно пологает, что кто-то заплатит им деньги. Аха, по три месяца летом, не краснея, не дают воду, а тут, значит, заплатят вдруг деньки за какие-то там глупые квесты.
Поначалу все начинается с легких заданией и молодняк уже мысленно подсчитывает гонорары...
Я тут японский фильм ещё недавно смотрел, тоже про квесты, очень понравился! Естественно, живым никто не вернулся. Там, на последнем этапе, остались только двое. И им надо былр друг друга убить и, кто останется живой, тот забирает себе весь приз. Ну, один остался, весь в крови, изнеможденный... пополз за сумкой с деньгами. Радостно ее открыл, но там, вместо денег, оказалась .... бомба
manumission • 17 мая 2021 в 11:27
Doctor_Robert, привет Док , а этот японский кино - фильм или сериал? и название можно? захотелось посмотреть...
Doctor_Robert • 17 мая 2021 в 17:39
manumission, привет, Manumission!
Да, это японский сериал, называется "Alice in bordeland". 2020 года. Я нго на Нетфликсе смотрел. Вообще хорошо сделали, немножко так Японию показывают. Там под конец как-то мутновато стало, а понвъачалу прям оторваться не возможно. Я так и не понял, кто же им этот квест устроил. Ну, есть некий элемент фантастики. В общем стоит посмотреть, я нго даже пересмотреть хочу. Ну, не сейчас, а так, в перспективе
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.