0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
ARQ

ARQ (2016)

ARQ

Будущее Земли зависит от новой технологии, но на пути к выживанию планеты - неожиданный поворот. Запертые в лаборатории и застрявшие во временной петле, дезориентированные герои пытаются скрыться от захватчиков в масках, одновременно сохранив новый источник энергии, который может спасти человечество.

Факты

  • Автоматический запрос повторной передачи - это метод обнаружения ошибок при передаче данных, использующий сигнал подтверждения приёма (получатель отправляет служебные данные, указывающие на то, что им был правильно принят фрагмент или пакет данных) и тайм - аут (определённый период времени, по истечении которого должно быть получено подтверждение) для обеспечения надёжной передачи по ненадёжным сервисам. Если отправитель данных до истечения тайм - аута не получает подтверждения, то, как правило, повторно передаёт фрейм или пакет до тех пор, пока не получит подтверждения или не будет превышено заранее заданное число повторных передач.
  • Ник у Сонни - Уроборос, т. е. свернувшийся кольцом и кусающий себя за хвост змей. Этот символ имеет множество значений, но наиболее распространённая трактовка описывает его как репрезентацию вечности и бесконечности, в особенности циклической природы жизни.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.