0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Заложник

Заложник (2005)

Hostage

Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос - Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью. Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание.... Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.

Факты

  • Начало съемок - 19 января 2004.
  • Действие фильма происходит в вымышленном городке Бристо Камино, находящемся в округе Вентура, Калифорния. В романе Роберта Крейса, по которому поставлен фильм, этот городок носит название Бристо Бэй.
  • Слово fuck использовано в фильме 89 раз.
  • Количество трупов - 15, включая собаку - 16.
  • Дочь героя Брюса Уиллиса в фильме играет его собственная дочь Румер Уиллис. 15 - летняя на момент съёмок Румер хотела получить роль, но отец заставил её пройти прослушивания на общих основаниях, и выбрали именно её.
  • Среди DVD дисков в коллекции персонажа Кевина Поллока можно заметить киноленту "Переговорщик" (1998), в которой сюжет также разворачивается вокруг полицейского переговорщика в чрезвычайных ситуациях. Также на полках присутствуют диски с предыдущим фильмом режиссёра Флорента Эмилио Сири, французским боевиком "Осиное гнездо" (2002) и полицейским триллером "Спецназ города ангелов" (2003).

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.