0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Красотки в бегах

Красотки в бегах (2015)

Hot Pursuit

Сверхдобросовестный офицер полиции Купер гордится своим назначением на, казалось бы, простое задание - сопроводить жену мафиози Даниэллу через весь Техас в Даллас, где она и её муж должны дать показания против крупного наркобарона. Однако при встрече с порывистой миссис Рива - колумбийской красоткой с пышными формами, чье упрямство столь же выразительно, как и ее акцент - ей становится ясно, что поездка будет непростой. И прежде чем они успевают договориться о том, сколько туфель на шпильках сможет взять с собой очаровашка Даниэлла, полицейские и мистер Рива попадают под обстрел, превращая жену последнего во вдову, а предполагаемую "легкую прогулку" из Сан - Антонио в Даллас - в прятки на выживание наперегонки с пулями!

Факты

  • Первоначально фильм носил название 'Не связывайтесь с Техасом' ("Don't Mess with Texas ").
  • События фильма разворачиваются в Техасе, однако съемки фильма проходили в Новом Орлеане, штат Луизиана.
  • Чтобы вызвать службу 911 не требуется разблокировка телефона. Однако в сцене в машине, когда Даниэлла теряет телефон, она пытается подобрать кодовую комбинацию для вызова 911.
  • Большинство полицейских кодов произносимых в фильме на самом деле не соответствуют ситуации.
  • Когда Даниэлла теряет свой iPhone, во время сцены автомобильной погони, видно, что это не настоящий телефон. Когда он попадает под колеса машины, и экран отлетает от корпуса, на нем все еще видно изображение начального экрана, хотя при таких повреждениях экран должен был стать черным.

Отзывы

Отзывов: 0
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.