0 - нравится
0 - не нравится
0.0%
Конференция

Конференция (2020)

Конференция

Октябрь 2002 года. Террористы захватили театральный центр на Дубровке. "Норд - Ост" унес жизни, а сотни выживших остались один на один с чудовищными воспоминаниями. Годы спустя Наталья собирает жертв трагедии на вечер памяти и реконструирует события трех дней захвата, чтобы искупить свою вину за ошибку, перечеркнувшую всю ее жизнь. Сумеет ли Наталья заслужить прощение собственной дочери?

Отзывы

Отзывов: 1
Doctor_Robert • 14 июня 2021 в 01:59
Конечно, у нас полно сильных сериалов, которые уже далеко переплюнули Голливуд. Ну, например

- Меч (с Флёровым)
- Легавый (с ним же)
- Бессонница (с ним же)
- Невский (с Паламарчуком)
- Последняя статья журналиста (с ним же)
- Игра на выживание

А этот фильм другой весовой категории. Если вы домохозяйка, уставшая от жизненных передряг, вечного хамства, собачих какашек на улице, забитого мусоропровода и вам просто хочется расслабиться телом и отдохнуть душой, то фильм - для вас.

Приятного просмотра!
JohnnyV • 14 июня 2021 в 06:38
Doctor_Robert, интересно узнать о сериалах в РФ, которые далеко переплюнули к примеру сериал "Друзья" (10 сезонов) или сериал "Звездные врата" (10 сезонов). А может есть сериал который заткнул за пояс "C.S.I.: Лас-Вегас" (16 сезонов) ?

То, что ты указал, понравившиеся лично тебе сериалы, еще не значит, что они "уже далеко переплюнули Голливуд".

Уже молчу про фантастический сериал "Пространство", который по качеству сюжета, по игре актеров, по спецэффектам переплюнул многие полнометражные блокбастеры. Думаю, не скоро кто-то еще сможет обойти этот сериал. Тем более в РФ.
Doctor_Robert • 14 июня 2021 в 13:03
JohnnyV, Те голливудские сериалы, что ты указал, понравившиеся лично тебе сериалы, еще не значит, что они лучше Российских сериалов.
Это твоя субъектианая оценка, которую, конечно, я уважаю.
Но, если мыслить объективно, то те сериалы, которые я указвл, конечно, лучше тех, которые ты указал.
Это бесспорно
JohnnyV • 14 июня 2021 в 17:58
Doctor_Robert, конечно, ресурс[Ссылка удалена] и[Ссылка удалена] это же лично мои, а потому я там кручу рейтинги как хочу.

P.S. ты как был московским пропагандистом и шовинистом, так им и остался - везде вЯличие стараешься пропихнуть.
Doctor_Robert • 14 июня 2021 в 20:49
JohnnyV, только глупый человек может судить о чём-то по рейтингам. У телепередачи "Дом- 2" рейтинги намного выше, чем у стихов Пушкина. или фильмов "Тихий Дон", "Раферти" и т,д

Лично я за тобой в Дом-2, следуя рейтингом, не пойду.

Я никогда не был Московским пропагандистом. Я всего лишь определяю хорошие вещи по качеству, а не по рейтингам. Это у тебя так мозги заточены: "если зарубежное и высокий рейтинг, значит качество хорошее. Если кто со мной не согласен, тот шовинист и пропагандист".

Так что мне с тобой не по пути. Прости
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.