0 - нравится
1 - не нравится
0.0%
Тройная граница

Тройная граница (2019)

Triple Frontier

Пограничная зона между Парагваем, Аргентиной и Бразилией считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Долгие годы отряды специального назначения пытались зачистить регион, но безуспешно. Оперативник под кодовым именем Папа Римский после долгих лет выслеживания наконец - то узнаёт место укрытия наркобарона Лореа и привлекает своих ушедших в отставку товарищей, чтобы провернуть авантюрную операцию. Он убеждает бывших коллег убить и ограбить Лореа, тем самым обеспечив себе и своим семьям безбедную жизнь.

Факты

  • Указанные в конце в записке координаты (19 градусов 22 минуты 32,0 секунды южной широты, 69 градусов 15 минут 38,2 секунды западной долготы) - это точка в чилийских Андах приблизительно в 19,2 километра к юго - востоку от города Каминья.
  • Работа над фильмом началась в 2010 году.

Отзывы

Отзывов: 1
tania • 12 апреля 2023 в 00:00
Тройная граница
Тройная граница - такое название имеет территория, расположенная в Южной Америке на стыке границ Аргентины, Бразилии и Парагвая.

Отличная подборка актёрского состава. Красивые пейзажи. Джунгли, кокаиновые поля, падение вертолета, горные склоны, снега...

Однако, при всём при этом этот фильм не вызывает каких-либо сильных эмоций.

Сюжет прямолинеен, но откровенно слаб: пятеро мужчин имеющих военную подготовку пошли на очередное дело.

И да, не всё пошло по плану, однако ряд их неразумных поступков удивляют. Неразумных для людей, которые прошли войну, которые знают военное дело и правила поведения на войне. Изначально ожидая сильных поступков от главных героев, мы по итогу получаем каких-то «срочников» впервые оказавшись на поле боя, которые вдруг вспоминают о ценности жизни врага, в то время, когда этот самый враг наставляет на них оружие.

Слабенький фильм и миллион вопросов к сценаристу
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.