4 - нравится
2 - не нравится
66.7%
Поступь хаоса

Поступь хаоса (2021)

Chaos Walking

Юноша Тодд Хьюитт живёт с приёмными родителями Беном и Киллианом (мужчинами, так как всех женщин выкосил неизвестный микроб) в Прентисстауне, городке в Новом мире, на колонизированной землянами планете. В Прентисстауне каждый человек слышит мысли других через так называемый шум - поток образов, слов и звуков, не оставляющий никаких личных секретов. Однажды Тодд обнаруживает место абсолютной тишины, а так же встречает доселе им невиданное чудо - живую девушку.

Факты

  • Фильм основан на трилогии Патрика Несса.

Отзывы

Отзывов: 2
Avi • 3 сентября 2021 в 12:54 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Он - Тодд Хьюитт
Не шуми, когда глаза в глаза...
Не шуми, когда шумить нельзя...
Не шуми, когда весь мир в тиши...
Не шуми...


Последний парень на марсианской деревне Тодд, хочет быть первым, может вторым, короче и предпоследним его устроит. Только ему мешает шум, шумит он сильно. Так что на его шум падает с неба первая девочка на деревни, которая не хочет быть первой, второй и вообще быть на этой деревне. А мэр деревни хочет, вот это завязка.
Что делать Тодду, конечно помочь диковинной особи и возможно...
Он и говорит ей: - Шум в моей голове, это любовь к тебе;
И начинается двух часовая беготня, с шумом естественно.
В ходе которой я так и не понял, а почему блондинка в законе не шумит и плохо готовит(

Впрочем, местами фильм улыбнул, поэтому 4ку ему с шумом
OtecDraculy • 22 августа 2021 в 18:37 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Поступь хаоса
Такая себе фантастика , идея прикольная но реализована слабо .Уж незнаю куда пошёл бюджет в $125 000 000 , тут по сути только лес и показывают ,а спецэффектов особо нет) Да актёры сильные Том Холланд и Мадс Миккельсен , если первый еще сыграл на уровне , второй провалил фильм . Да и режиссёра Дага Лаймана мы знаем по таким мощным фильмам как Грань будущего,
Телепорт, Мистер и миссис Смит, Идентификация Борна , то есть снимать он умеет но видать в этот раз что то не срослось ) Ничем не цепляет фильм ,сюжет плохой , фантастика тоже посредственная , вот романтика была бы нормальная тогда мож и что то вышло , но тут её тоже нет , у Дэйзи Ридли вообще какая то отталкивающая роль получилась)
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.