0 - нравится
1 - не нравится
0.0%
Марионетка

Марионетка (2020)

Marionette

Мэриан уже много лет успешно работает детским психотерапевтом, но знакомство c замкнутым 10 - летним мальчиком Мэнни заставляет ее усомниться в своей компетентности, а после - в том, что реально. Все, что рисует ребенок, вскоре случается. Но это отнюдь не милые детские фантазии... А мрачные, леденящие душу сюжеты, герои которых отныне - марионетки в неведомой никому игре.

Отзывы

Отзывов: 2
JohnnyV • 17 апреля 2021 в 10:49
Соблазнился на описание к фильму. И зря. Как уже отметили, главная героиня истеричка и алкоголичка, ну ни как не детский психиатр с многолетним опытом. Фильм больше раздражает.

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!

К тому же сюжет фильма не поддается никакой логике или разумному объяснению. У десятилетнего мальчика гибнут родители. Из-за этого у него психический срыв. И по-этому он в своих фантазиях себе выдумывает... Нет! И не угадали. Не воображаемого друга, который его будет защищать. И ни то как он спасет родителей. И даже не то как он накажет виновников в смерти родителей. Десятилетний мальчик придумает себе психиатра, который его будет лечить от психического расстройства. И как он этого психиатра будет пугать. И пугать он будет для того чтобы психиатр понял, что мальчик бог - именно этот мальчик придумал этого психиатра и создал мир вокруг психиатра. В общем, бред кучерявого мальчика.
OtecDraculy • 16 апреля 2021 в 15:00 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Марионетка
Средненький фильм ,вроде не так давно смотрел а уже мало что вспоминается ,концовку вообще забыл .Сюжет конечно закрутили тут знатно ,но вот сами персонажи мне были противны , главная героиня истеричка ,алкоголичка ,ей самой психиатр нужен ,да и в годах уже женщина ,по мне так актрис по моложе на такие роли брать должны , мелкий шкет так вообще обычный ,хз как его можно бояться ) .В общем многим может и зайдёт ,особенно женской половине .
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.