2 - нравится
0 - не нравится
100.0%
Искусственный интеллект

Искусственный интеллект (2020)

Искусственный интеллект выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставлять несовершенных людишек в живых или стереть с лица Земли.

Отзывы

Отзывов: 1
rena1 • 15 апреля 2021 в 02:31 • ПоложительныйОценка: 6/10
Фильм о любви, о человечности. Добрый и позитивный. Нет юмора ниже пояса (наверное кому- то этого будет не хватать). Короче кто - то скажет "тупой", кто - то скажет " розовые сопли". А я скажу, что любви и доброты ни когда не бывает много. Таких фильмов о "сюси пуси", должно быть больше. Тогда может быть мир стал бы чище и лучше. Нашим детям больше надо смотреть фильмов о доброте и сочувствии к друг к другу, может быть меньше эгоизма было бы в их отношениях ко всему окружающему. Идея фильма мне понравилась, хотя сама реализация проекта убогая.
JohnnyV • 15 апреля 2021 в 08:46
rena1, реализаия проекта убогая по простой причине - фильм трендовый. Мелисса Маккарти - это тренд феминизма и бодипозитива (так нужно называть толстух).
rena1 • 16 апреля 2021 в 05:20
JohnnyV, Я сама далека от 90 -60 -90. И я счастлива что живу на пост. советском пространстве, где люди адекватно реагируют на многие вещи. Когда мне муж говорит, что я "толстушка", мне в голову не придет на него обижаться. Вы правы, это всего лишь тренд, то есть - цикличность и этого явления ОЧЕНЬ надеюсь в том числе.))))
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.