10 - нравится
5 - не нравится
66.7%
Дьявол в деталях

Дьявол в деталях (2021)

The Little Things

Заместителя шерифа округа Керн Джо Дикона по прозвищу Дики отправляют в Лос - Анджелес - обычная командировка для сбора улик. Но там его привлекают к поискам серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа Лос - Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело.

Отзывы

Отзывов: 3
собаканасене • 23 августа 2021 в 08:21 • Отрицательный
Не знаю.. Весь фильм ждёшь, что вот сейчас сюжет повернётся и все окажется не так, как на самом деле! Ну например "Фредди Меркюри" - не тот, за кого себя выдаёт, что Джаред Лето - не так прост, как кажется.
Но тут всего лишь у Дэнзела Вашингтона какие то скелеты в шкафу и всё! В остальном как-то пресненько и тухло....
Ожидалось намного большего от такого актёрского состава, а может и не ожидалось, потому что Голливуд не тот пошёл сейчас, по всем известным причинам.
Captain_Morgan • 22 августа 2021 в 19:51 • ОтрицательныйОценка: 5/10
Дьявол в деталях
Тягомотина такая... может я, конечно, не подходящий момент выбрал для просмотра, но ей богу еле досмотрел, что хотели авторы фильма сказать? ХЗ
OtecDraculy • 22 августа 2021 в 15:37 • ОтрицательныйОценка: 4/10
Дьявол в деталях
Ждал этот фильм ,учитывая его звёздный состав Дензел Вашингтон ,Джаред Лето, Рами Малек , ну и режиссёр Джон Ли Хэнкок снявший такие шедевры как Невидимая сторона и В погоне за Бонни и Клайдом . Но увы фильм оказался слабым , детектива тут нет как такового , пустышка , при просмотре было скучно и концовка разочаровала . Одно из главных разочарований последних лет .
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.