3 - нравится
1 - не нравится
75.0%
Убийство на яхте

Убийство на яхте (2019)

Murder Mystery

После 15 лет брака американская супружеская пара Ник и Одри Шпиц, полицейский и парикмахерша, наконец - то отправляется в отпуск в Европу. В самолёте супруга умудряется познакомиться с английским аристократом, и тот приглашает их с мужем провести время на яхте дяди - известного миллиардера. Супруги Шпиц оказываются в высшем обществе в окружении невиданной роскоши, когда вдруг престарелого главу семейства убивают при загадочных обстоятельствах. Мотивы есть у всех присутствующих, но французский детектив решает, что главные подозреваемые - американцы, при этом большая любительница детективов Одри видит в этой ситуации главное приключение своей жизни.

Отзывы

Отзывов: 1
tania • 17 мая 2022 в 21:05 • Оценка: 4/10
Убийство на яхте
Дурацкая комедия, сыгранная выходящими в тираж звёздами. Недалёкий коп и парихмахерша решили отпраздновать 15-тилетие свадьбы поездкой по Европе. Сами герои и их поведение смотрятся глупо. То, что по мнению создателей должно было быть смешным, - на самом деле выглядит наигранным и бездушным. ДОСТОИНСТВА: Красивые виды Средиземноморья, роскошная яхта, шикарные гости, огромные каюты. НЕДОСТАТКИ: Бесконечная болтовня главной героини, глупые несмешные шутки, предсказуемый сюжет.
Doctor_Robert • 17 мая 2022 в 22:22
tania, Ну, бесконечную болтовню главной героини вполне можно объяснить, Таня. При виде роскошной яхты с огромными каютами на фоне Средиземноморья, у любой женщины словнсный понос откроется
Для добавления отзывов, необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.